торговая стратегия на базе Волновой теории Эллиота - страница 124

 
Да, мне тоже на этом форуме очень комфортно. Респект разработчикам.
 
А если есть осознанный подход к проблеме, то возможно и существование некоторых её решений.

И мне именно этим нарвится общение в этой ветке. Переносить ее куда-то только потому, что зачинатель ветки недоволен, было бы по меньшей мере странно.
 
2 Alex Niroba
Зачем Вы распускаете эти слюни? В чём прикол?

О да, железный воин Alex Niroba ! Он не знает жалости к своим оппонентам !
Он им всем покажет их глупость и беспомощность. Он их научит уму-разуму !

Открою вам секрет, Aleх. Главная тема этой ветки - стратегия Владислава.
А главный прикол этой ветки - Alex Niroba.

Постараюсь не раегировать на ваши посты

Теперь вам очень трудно будет это сделать. Но вы старайтесь.
Только так закаляют свой дух железные воины.
 
To Alex Niroba
Alex дайте пожалуста свой емаил или ICQ - хотелось бы пообщаться.
Спасибо
 
To Alex Niroba
Alex дайте пожалуста свой емаил или ICQ - хотелось бы пообщаться.
Спасибо


Мой mail:
Sorri, другой номер ICQ
 
:-)
 
Неделю назад построил каналы с последовательной детализацией(вручную). Самые мелкие (gold) каналы как и положено, ломаются, а вот канал более высокого порядка (green, восходящий) пока держится, хотя канал еще более высокого порядка (blue, нисходящий от 16 мая) пробит.

 
У меня по индикатору нисходящие каналы пока присутствуют. К сожалению, не фиксировал картинку перед NFP - я сейчас больше историей занят.
 
Стало любопытно - рассчитал картинку перед NFP. Оказывается, был пробит только восходящий канал (мелкий нисходящий не в счёт).
 
В общем, вычитал в одной умной книжке еще один критерий (мог бы и сам догадаться,но неизвестно когда):
разброс случайной величины (цены) от аппроксимирующей модели (желаемой функции) не может быть меньше разброса самой случайной величины (сумма квадратов Close[i]-Close[i+1]).

Отсюда вытекает критерий на порядок аппроксимирующего полинома.
Причина обращения: