торговая стратегия на базе Волновой теории Эллиота - страница 91

 


Rosh

Поправляю.. Знак параметра А для параболы не имеет значения, нужно соотносить со знаком А линейной регрессии (из общих соображений). Это я не к тому, что обладаю секретными знаниями, а из любви к искусству :)


Если честно, не очень понял про что Вы, я так обозначил А->0 то что А очень близко к 0 и неважно с какой стороны
 


Rosh

Поправляю.. Знак параметра А для параболы не имеет значения, нужно соотносить со знаком А линейной регрессии (из общих соображений). Это я не к тому, что обладаю секретными знаниями, а из любви к искусству :)


Если честно, не очень понял про что Вы, я так обозначил А->0 то что А очень близко к 0 и неважно с какой стороны



Это моя невнимательность , я прочитал как А>0. Сейчас заново прочту.
 
Rosh, неужели не приглянулось решение? "Если нет никакой разницы - зачем платить больше?" :))
А у Solandra (спасибо ему за участие в этой ветке) на это дело вообще 630 строк убито.....при такой же точности...
Кстати - если кто-то рассчитывает другие квантили помогу с формулами.


Но ведь это частное решение, а я люблю общие. Или я чего-то не понял?
Я не увидел выражение вероятности через случайное отклонение от центра регрессии.




Вы правы, это частные решения для конкретных квантилей. Отсюда и простота. Этими формулами я заменил экселевскую функцию СТЬЮДРАСПОБР, которую предлагает Булашев для расчета квантилей.
И я Вас, наверно, не понял..... Мы же задаем вероятность, а не находим....
 
Мы задаем вероятность только в рамках построения каналов, а находим вероятность через отклонения от центра ЛР во всех остальных случаях. Интересная текущая ситуация по индексу доллара



Вроде как доллар должен откатить свои позици.
 
Вроде как доллар должен откатить свои позици.


Да оно и по евре и по фунту и по франку везде средня вероятность отката около 80-90%
 
Если вы еще не запутались, то я добавлю - http://www.investo.ru/forum/viewtopic.php?t=127462&postdays=0&postorder=asc&start=0
пост Атамана цитирует PhD. :)
 
Если вы еще не запутались, то я добавлю - http://www.investo.ru/forum/viewtopic.php?t=127462&postdays=0&postorder=asc&start=0
пост Атамана цитирует PhD. :)


:) . Какая-то нервная у них там обстановка, дуплят друг друга неслабо.
 
 
Я так понял Вы решили попробовать условие мин коэф. А параболы. Я тоже по евро попробовал вроде неплохо получилось
 
2 Yurixx
На указаненый Вами адрес yurixxx[at]gmail[dot]ru письмо не прошло.
Причина обращения: