торговая стратегия на базе Волновой теории Эллиота - страница 174

 
2Alex - так что Вам мешает ? Если Вы считаете на калькуляторе, то стало быть все это алгоритмизировано. Прога не должна быть сложной.


Где-то на первых страницах этой ветки, на этом же самом основании, я предложил Алексу реализовать его прогу вообще бесплатно. За что был обвинен им в том, что я хочу бесплатно заполучить его методику.




Где-то на первых страницах этой ветки я уже писал, что
за основу своего метода я взял Волновую теорию Эллиота.


Так что Алекса не проведешь, и не пытайтесь. :-)



Yurixx Никаких секретов здесь нет :-)
 

Если бы удалось автоматизировать стратегию, думаю, за тот же период результат был бы лучше,
как минимум раз в 10 !!! :)


2Alex - так что Вам мешает ? Если Вы считаете на калькуляторе, то стало быть все это алгоритмизировано.
Прога не должна быть сложной.
Во всей стратегии смущает только начальная торговля сразу на половину депо - так можно попасть в положение "вечно отыгрывающегося". Или там максимальное плечо поболее 100 будет ?

Кстати, торговля без явных стопов не такое уж и диковенное дело. Их можно держать в уме или переворачиваться по встречному сигналу. Хотя, при торговле на 50% от максимально возможных, стопы вообще не нужны - со стопами слив однозначный: Ведь рано или поздно на стопы нарвешься, а отрабатывать такой же суммой средств уже не хватит....

Успехов.



Vladislav .
Не всё так просто как кажется. Алгоритм пока ещё до конца не доработан.
Прога может быть и не сложной, не спорю. Вопрос в другом - не знаю как её написать... :)

Пока знаний не хватает. :)
 
Alex Niroba а вы алгоритм давали где-то тут? было бы забавно поглазеть...
(правда реализовывать не стал бы: считаю, МТС должна быть примитивной и давать редкие, но надёжные входы. а для стабильности её нужно запускать одновременно на всех инструментах)



Tovaroved Нет, здесь не давал.
 
Так что Алекса не проведешь, и не пытайтесь. :-)



Это точно. Просто есть еще ряд решений по созданию. Если у самого не получается можно обратиться к программерам, которые и знать не будут что этот алгоритм должен считать - вобщем тот, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причины :).

Юрий, по поводу параболической регрессии : обратите внимание. Один из экспериментов - я его еще отлаживаю :

Сервер MIG-Demo - MIG Investments SA
Name : Tests
Email : 4vg@mail.ru
Login : 98659
Investor : swdy5on (read only password)

Вчера в 16 повесил более-менее рабочего эксперта. Так сказать "скальп" по регрессии. Понравилось как он сегодняшний день прошел. Хотя пока еще наблюдаю онлайн есть ли глюки. Кстати, были пропущенные позы - МТ не успевал пересчитывать С-шная версия гораздо быстрее работает - эту под тестер пытаюсь сделать, может потянет :).

Так, что "в 10 раз больше" можно разными методами зарабатывать ;).


Успехов.

 
2 Vladislav
Юрий, по поводу параболической регрессии : обратите внимание. Один из экспериментов - я его еще отлаживаю

Спасибо, посмотрю.
 
************
Упс... невнимательно читал.
 
Где-то на первых страницах этой ветки, на этом же самом основании, я предложил Алексу реализовать его прогу вообще бесплатно.


Yurixx
"говорящие не знают, знающие не говорят..." :)
БГ
 
:)
 
Ну вы-то, Алекс, к тем, кто не говорит, не можете отнести себя ни при каких обстоятельствах.
Даже усилия модератора не могут вас остановить. :-)

Но если вы знаете откуда эта цитата, то это в вашу пользу.

Там в другом месте сказано:
"С добрыми я добр,
с недобрыми я тоже добр,
и так достигаю добра."

Аааааа, догнал ...
"говорящие не знают, знающие не говорят..." :)
БГ

Надо полагать, что вы, Алекс, думаете, что это сказал Борис Гребенщиков ?
Sancta simplicita ...
 

Это точно. Просто есть еще ряд решений по созданию. Если у самого не получается можно обратиться к программерам, которые и знать не будут что этот алгоритм должен считать - вобщем тот, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причины :).

Так, что "в 10 раз больше" можно разными методами зарабатывать ;).


Успехов.



полностью согласен :)

Vladislav Куда сегодня евру ждёте?
Сейчас текущая котировка по евро/доллар 1.2778.
Показывают ли ваши уровни Мюрея отметку 1.2890? :)
Причина обращения: