торговая стратегия на базе Волновой теории Эллиота - страница 119

 
Alex Niroba, ваш принцип ясен. Не очень понятны критерии «вписания» одного канала в другой. Канал на часовом периоде, наследуют «что-то» от «вписания» на дневном, и т.д?. Или все еще проще? Как нарисовались, так и вписались? И пока вы не сказали, как собираетесь определять единственный канал на одном периоде. Возможностей (то, что удовлетворит критериям) для его построения довольно много.


Как определить принцип построения единственного канала было описано ещё за долго до возникновения
этой ветки. grasn, Читайте нужные книги!


PS: Нет точного определения фрактала, но есть его свойства. Читал о фракталах, полагаю из тех же книг, что и Вы. Это вы, что – практикуете преподавательскую деятельность после защиты своего диплома?


Скажите прямо, что не знаете, зачем лукавить.
В двух словах Фрактал - это самоподобие.
Будет время напишу подробнее методологию своей стратегии.

С уважением,
Алексей.
 
Alex Niroba, вам то это зачем? У вас же есть своя стратегия, да еще какая! :о) Это как из старого анекдота, «все знали, что Билл Гейтс был хорошим программистом, но никто не видел его программ»
 

Как определить принцип построения единственного канала было описано ещё за долго до возникновения
этой ветки. grasn, Читайте нужные книги!


Спасибо за ваши рекомендации. Читайте и вы в свою очередь, о чем идет речь на данном форуме.


Скажите прямо, что не знаете, зачем лукавить.
В двух словах Фрактал - это самоподобие.
Будет время напишу подробнее методологию своей стратегии.


Не надо. Видно, что вы в этом мало понимаете. Самоподобие – это свойство фрактала, а не его определение.
 
:-)
 
Alex Niroba, вам то это зачем? У вас же есть своя стратегия, да еще какая! :о) Это как из старого анекдота, «все знали, что Билл Гейтс был хорошим программистом, но никто не видел его программ»



Стратегия есть, но программы пока нет.
Смешной анекдот про Билла Гейтса, но не забывайте,
что Билл Гейтс самый богатый человек в мире.
И стал им меньше, чем за 10 лет.
Нужно не анекдоты сочинять а работать...

С уважением,
Алексей.
 
Спасибо за ваши рекомендации. Читайте и вы в свою очередь, о чем идет речь на данном форуме.


grasn,
Никого не хочу обидеть, но на данном форуме раздули ветку до немысленных размеров,
а по сути полезной информации можно с трудом натянуть на один лист.

P.S. Ветку я прочитал только потому, что обещал Владиславу ознакомиться с его методом.

С уважением,
Алексей.
 

Спасибо за ваши рекомендации. Читайте и вы в свою очередь, о чем идет речь на данном форуме.


grasn,
Никого не хочу обидеть, но на данном форуме раздули ветку до немысленных размеров,
а по сути полезной информации можно с трудом натянуть на один лист.

P.S. Ветку я прочитал только потому, что обещал Владиславу ознакомиться с его методом.

С уважением,
Алексей.



Я просто не понимаю, чего вам сдалась эта ветка, а особенно ее размеры? Вы предлагаете переписать ее заново, ровно на один лист? Это публичный форум, что народ считал нужным, то и писал. Вы посчитали нужным и создали эту ветку, и на первых ваших 4 страницах полезная информация вообще отсутствует.
 
Я просто не понимаю, чего вам сдалась эта ветка, а особенно ее размеры? Вы предлагаете переписать ее заново, ровно на один лист? Это публичный форум, что народ считал нужным, то и писал. Вы посчитали нужным и создали эту ветку, и на первых ваших 4 страницах полезная информация вообще отсутствует.


grasn,
Вы правильно заметили что данная ветка была создана мною (ещё 21 февраля).
Я ничего Вам лично не предлагаю, уж тем более что-то переписывать.
Форум публичный, согласен, каждый может высказаться по существу.
Вы чем-то недовольны?

С уважением,
Алексей
 

Rosh, вопрос остался открытым, мне всё так же необходима программа.
У Вас эл. адрес остался прежний?

Да.
 
ЗЫЗЫ Кстати вы заметили что Alex Niroba куда-то опять пропал. Обещался что-то крутое показать и нет его опять, а жаль... :)


2 Alex Niroba
Вы кстати привели мое замечание, тогда Вы в очередной раз скрылись в сумраке так и не поведав нам ничего о своей стратегии, а обещали.

Alex Niroba 14.06.06 18:26

Попробую завтра разместить то что хотел.
Сегодня уже нет времени...

С уважением,
Алексей
Причина обращения: