торговая стратегия на базе Волновой теории Эллиота - страница 150

 
Юрий, правильно ли я понимаю, что само значения СКО на протяжении развития канала от момента его фиксации пересчитывается с каждым новым баром?

Естественно. Может Вы меня заподозрили в том, что я лично назначаю СКО каждому каналу ? :-))
 

Естественно. Может Вы меня заподозрили в том, что я лично назначаю СКО каждому каналу ? :-))


Да что Вы! Ни в коем разе. Такая схема первой приходи в голову, но я решил убедиться, может быть за 4 месяца разработки, имея время и вдохновение, Вы еще чего придумали. :о)))
 
Vladislav, на картинке, представленной Вами, я так понимаю написанный Вами индикатор, за основу, которого был взят индикатор Auto Harmonic Patterns (Version 1.5 30/04/2006)?


Нет, за основу взят другой. http://www.forex-tsd.com/harmonic-trading/1093-harmonic-trading-125.html. Последнеяя версия, что была расшарена, насколько я помню, здесь. Внимательно сверьте алгоритм (доступен - я ссылки давал выше). После небольшой "рихтовки" (может так и было задумано?) получается вполне работоспособный инструмент для расчета целей разворотных зон.

С уважением, Владислав.
Удачи и попутных трендов.
 
Спасибо за ссылку на индикатор!
Скачал установил весь комплект из 3х индикаторов, но только вот что-то не появилась буквенная маркировка вершин (X,А,B,C,D). И закраски треугольников не происходит. Подцепил индикатор на GBPUSD H4 как и у Вас на картинке. Наверное что-то делаю не так - нужно будет разбираться с кодом.
 
Спасибо за ссылку на индикатор!
Скачал установил весь комплект из 3х индикаторов, но только вот что-то не появилась буквенная маркировка вершин (X,А,B,C,D). И закраски треугольников не происходит. Подцепил индикатор на GBPUSD H4 как и у Вас на картинке. Наверное что-то делаю не так - нужно будет разбираться с кодом.


Там такая ситуация: индикатор поиска паттернов основан на том зиг-заге, что прилагается. Рисует паттерн в момент обнаружения, если установлен флажок для выдачи алерта, то выдает алерт и через некоторое время все стирает. Так что обнаруженные ранее паттерны не видны.

С уважением, Владислав.
Удачи и попутных трендов.
 
ссылка не работает, может можно сюда индикаторы повесить. Спасибо
 
ссылка не работает, может можно сюда индикаторы повесить. Спасибо

В ссылке нужно точку в конце удалить.
 
спасибо. Скажите, а этот индикатор 0_Harmony_06 именно ZUP_v15.1 использует? Neo уже 44 версию сделал.
 
спасибо. Скажите, а этот индикатор 0_Harmony_06 именно ZUP_v15.1 использует? Neo уже 44 версию сделал.


Этот индикатор использует не ZUP, а "a_ZZ". ЗУП там для комплекту.

С уважением, Владислав.
Удачи и попутных трендов.

ЗЫ Заглянул на форум к nen-у.
http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=118&st=1320
Вопрос к Вам, hell, (это Ведь Вы под ником hell2005 ? если нет - приношу извинения) - при всем уважении - это там, на этом форуме, так принято приправлять свои посты или это Вы от избытка эмоций ? Или, может быть, Вы считаете, что кроме собрания непригодных к автоматизации индикаторов типа Зиг-Заг (там, в ЗУП-е, не все такие, но в основном в состав ЗУП входят индикаторы корректирующие историю и, соответственно, для автоматического трейдинга непригодные) остальные не имеют права на существование и все, кто не пользуется ЗУП вообще не пойми кто ? Прочитайте внимательно форум, ссылку на который я приводил. Как минимум, там решен вопрос с автоматизацией поиска паттернов - просто не все индюки в свободном доступе, но базовый есть и от него построить нечто свое не сложно и, заметьте, не нужно такого "нагромождения" инструментов - у них все гораздо проще решено. Совершенно не пытаюсь умалить работу nen-а. Работа проделана огромная, но цели автоматизации, скорее всего, изначально не ставились.
 
Vladislav, на картинке, представленной Вами, я так понимаю написанный Вами индикатор, за основу, которого был взят индикатор Auto Harmonic Patterns (Version 1.5 30/04/2006)?


Нет, за основу взят другой. http://www.forex-tsd.com/harmonic-trading/1093-harmonic-trading-125.html Последнеяя версия, что была расшарена, насколько я помню, здесь. Внимательно сверьте алгоритм (доступен - я ссылки давал выше). После небольшой "рихтовки" (может так и было задумано?) получается вполне работоспособный инструмент для расчета целей разворотных зон.

С уважением, Владислав.
Удачи и попутных трендов.


А мог бы кто-нибудь из скачавших, выложить где-то здесь те индикаторы. Не хочется просто так регистрироваться для этого.
Причина обращения: