Регистрация участников на чемпионат реал счетов (центы) Июль месяц 2017 года .

 

Добро пожаловать !

Запрещено:

Пополнять и снимать с счёта средства во время проведения конкурса.

Изменять кредитное плечо.

За нарушение - дисквалификация!

Contest №3 Real Cent-account: —
Contest №3 Real Cent-account: —
  • view.new10.top
В конкурсе могут принимать участие только верифицированные пользователи форума  Допускается автоматическая и ручная торговля на платформе или Нет ограничений на размер торгового лота Завершение конкурса: Призовой фонд делится между двумя номинациями, и на данный момент составляет: There is accumulation Победитель будет определён по двум...
 

ВНИМАНИЕ !

С Администрацией MQ  конкурс на реалах - согласован!

пока предложение такое.

На центовых счетах ,  cумма  10$    , причины надеюсь понятны, в нынешних экономических условиях  не получить массовый конкурс на счетах от 100$,

далеко не все готовы такую сумму выложить.

Начало конкурса пока планируется на Июль с  3.07.2017

Правила в процессе,  возьмем текущие  возможно и видимо чуть чуть поправим, думаю жестких правил не будет.

  • Открытие центового счета в любом дилинге , нет ограничений
  • Сумма 10$  , эквивалент 1000$ , лот 0.01
  • Оформить сигнал, в название сигнала обязательно писать  Shock  Contest Jul 2017

                   где Contest - может быть вашим текстом  просьба не превышать разумные пределы


Это предварительные правила,  могут быть и будут дополнения и изменения...


 

ВНИМАНИЕ!

Можно записываться!

https://view.new10.top/en/contest/2


№  Участники чемпионата /Participants Платформа / terminalМониторинг участников /  Monitoring of participants
Примечание / note
 1Server Muradasilov MetaTrader 5
 Глава конкурса / chief
 2Yuriy Zaytsev MetaTrader 5  Организатор
 3Vitaly Muzichenko MetaTrader 5
 Сопровождение
 4 Vladislav Andruschenko MetaTrader 5  
 5 Sergey Gritsay MetaTrader 4  
 6 Rafael Sahibgareev MetaTrader 5  
 7 Yousufkhodja Sultonov MetaTrader 4  
 8 Andrey Sharov MetaTrader 5  
 9Uladzimir Kirychenka
 MetaTrader 4
  
 10 Vladimir Gorbachev MetaTrader 4  
 11 Serhii Shevchuk MetaTrader 5  
 12 Elena Kukharets MetaTrader 4  
 13Roman Shiredchenko
 MetaTrader 4  
 14Uladzimir Izerski
 MetaTrader 4  
Contest №2 Demo-account MetaQuotes: 01.05.2017 — 02.06.2017
Contest №2 Demo-account MetaQuotes: 01.05.2017 — 02.06.2017
  • view.new10.top
verified users only can participate in the contest Automated trading and manual trading are allowed for both or No limit for lot size (no max limit, no minimum limit) Contest Completion: 02.06.2017 The prize fund of $200 is divided between two nominations: The winner is estimated after the market close on the following: Depending on attained...
 

Июль! меня запишите.


решили где открывать будем центвоые счета? или каждый для себя сам октрывает? 

 
Vladislav Andruschenko:

Июль! меня запишите.


решили где открывать будем центвоые счета? или каждый для себя сам октрывает? 

КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ!     -  это осознано

  1. отсутствие пиара ДЦ  
  2. защита от предпочтений 
  • Открытие центового счета в любом дилинге , нет ограничений
  • Сумма 10$  , эквивалент 1000$ , лот 0.01
  • Оформить сигнал, в название сигнала обязательно писать  Shock  Contest Jul 2017    - требование MQ

                   где Contest - может быть вашим текстом  просьба не превышать разумные пределы


Это предварительные правила,  могут быть и будут дополнения и изменения...

 
Yuriy Zaytsev:

КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ!     -  это осознано

  1. отсутствия пиара ДЦ  
  2. защита от предпочтений 
  • Открытие центового счета в любом дилинге , нет ограничений
  • Сумма 10$  , эквивалент 1000$ , лот 0.01
  • Оформить сигнал, в название сигнала обязательно писать  Shock (Contest Jul 2017) 

                   где Contest - может быть вашим текстом  просьба не превышать разумные пределы


Это предварительные правила,  могут быть и будут дополнения и изменения...

  • Сумма 10$  , эквивалент 1000$ , лот 0.01

Лот почему 0.01, на мой взгляд разницы нет вообще, какой минимальный лот, и каким лотом входить в рынок, пусть минимальный хоть 1.00. Это скорее всего не должно иметь никакого значения. 

Важно только два условия, это начальный депозит, и плечо.

 
Vitaly Muzichenko:
  • Сумма 10$  , эквивалент 1000$ , лот 0.01

Лот почему 0.01, на мой взгляд разницы нет вообще, какой минимальный лот, и каким лотом входить в рынок, пусть минимальный хоть 1.00. Это скорее всего не должно иметь никакого значения. 

Важно только два условия, это начальный депозит, и плечо.


Согласен с Виталием. Так как стартовые сумма не большая предлагаю открывать счета с плечом 1:500
 
Sergey Gritsay:

Согласен с Виталием. Так как стартовые сумма не большая предлагаю открывать счета с плечом 1:500

Против увеличенного плеча.

Я не на столько сильно осведомлён центовиками, но знаю на 100% что не во всех есть плечо 500, а вот 100 есть во всех.

Так что плечо 100 - устроит всех и везде. Или Я не прав?

PS. Итоговая сумма 1000, и это не мало
 
Vitaly Muzichenko:

Против увеличенного плеча.

Я не на столько сильно осведомлён центовиками, но знаю на 100% что не во всех есть плечо 500, а вот 100 есть во всех.

Так что плечо 100 - устроит всех и везде. Или Я не прав?

PS. Итоговая сумма 1000, и это не мало

100 есть везде , 500 не везде , кое где видел мах 300 , видел ДЦ  где было  плечо 1000

Встречал дц , где   открывая реал 10$ - на счете виртуально виделось 10000$ ,  был ДЦ даже с лотом 0.001

Есть тонкость - в торговле - какое плечо - по барабану - гораздо важней стоимость пункта.

Наша задача  - обеспечить равные стартовые условия -  но при этом не сильно ограничивая.

Плечо нужно сделать для всех одинаковым.

 
Yuriy Zaytsev:

100 есть везде , 500 не везде , кое где видел мах 300 , видел какой то  где было 1000

Встречал дц , где   открывая реал 10$ - на счете виртуально виделось 10000$ ,  был ДЦ даже с лотом 0.001

Есть тонкость - какое плечо - по барабану - гораздо важней стоимость пункта.

Наша задача  - обеспечить равные стартовые условия -  но при этом не сильно ограничивая.


Плечо влияет только на на взымаемую маржу. Стоимость пункта при любом плече одинакова. Так что я за открываться с любым плечом.
 
Плечо 1 :100   оптимально 
Причина обращения: