Регистрация участников, на чемпионат реальных счетов (центы), Август месяц 2017 года - страница 6

 
Vyacheslav Kornev:

смысл ограничивать плечо вообще? я на своем дц(мой сигнал)   поставил бы 1:1000

вам то какая разница, солью, значит меньше претендентов на победу. мне вот нужно большое плечо

О плече вот тут уже написано, и это не шутки.

 
Irina Grigoreva:

Я поучаствовала если была бы статья и заняв первое место стоимость сигнала могла стать 10$. Таким образом сигнал становиться более привлекательным и это намного круче чем призовой фонд. А далее как говорит сам MQL подписчики выберут своего кумира.


При чём тут статья???   При чём тут сигнал???   Что ж это за выворот мозга такой?..   

Сделайте умножение своих  10$ --> 20$ --> 30$ --> 40$ --> 50$  и т.д.       А далее "подписчики выберут своего кумира" ;)))

 
Выбор плеча и других торговых условий зависит от стратегии, при условии, что в торговле уже чо то понимаешь...
 
Renat Akhtyamov:
Выбор плеча зависит от стратегии, при условии, что в торговле уже чо то понимаешь...

Выбор плеча зависит от депозита, и выбранного ДЦ.

 
Vitaly Muzichenko:

Выбор плеча зависит от депозита, и выбранного ДЦ.

Возможно, но мне нечего добавить к своему посту. Дальше уже только логика.
 
Олег avtomat:

При чём тут статья???   При чём тут сигнал???   Что ж это за выворот мозга такой?..   

Сделайте умножение своих  10$ --> 20$ --> 30$ --> 40$ --> 50$  и т.д.       А далее "подписчики выберут своего кумира" ;)))


))))

Хочу Mercedes, да что то не очень доступно. А была бы цена в три раза подешевле, реализация была бы ближе в три раза. Также мыслит и подписчик, более доступный сигнал плюс статья к нему, который выграл в конкурсе. Это хорошо. Иное плохо.

Легковые автомобили
Легковые автомобили
  • Мерседес-Бенц в России
  • www.mercedes-benz.ru
Официальный сайт марки Mercedes-Benz в России представляет ЗАО «Мерседес-Бенц РУС». Легковые автомобили и внедорожники Mercedes-Benz. Грузовые автомобили, малотоннажные и минивэны.
 
Vitaly Muzichenko:

Дело не в староверовании. С депозитом не в 10 баксов вам никто не даст плечо более 100, поэтому конкурс проходит в условиях приближённым к реальным.

Покажите брокера, ну или серьёзноё ДЦ в котором вам предоставят плечо 500 и более, с депозитом приближённым к ПАММ-счетам.


у меня серьезное дц, мой сигнал, и оно дает такое плечо.

 
Irina Grigoreva:

))))

Хочу Mercedes, да что то не очень доступно. А была бы цена в три раза подешевле, реализация была бы ближе в три раза. Также мыслит и подписчик, более доступный сигнал плюс статья к нему, который выграл в конкурсе. Это хорошо. Иное плохо.


Здесь многие, и вы в том числе, путают совершенно разные вещи, а именно:

1. победа в конкурсе -- этот факт неявно подразумевает (во всяком случае не отрицает) завышенные риски, часто из разряда "пан или пропал";

2. выявление индивида "управляющий нормальный", не только не допускающего завышенных рисков, но, наоборот, очень осторожного и осмотрительного.

Как видно, это совсем не одно и то же.

 
Irina Grigoreva:

Я поучаствовала если была бы статья и заняв первое место стоимость сигнала могла стать 10$. Таким образом сигнал становиться более привлекательным и это намного круче чем призовой фонд. А далее как говорит сам MQL подписчики выберут своего кумира.

Вряд ли MQ это реализуют. 
 
№  Участники чемпионата /Participants Платформа / terminalМониторинг участников /  Monitoring of participants 
Примечание / note
 1Server Muradasilov MetaTrader 5
 Глава конкурса / chief
 2Yuriy Zaytsev MetaTrader 5  Организатор
 3Vitaly Muzichenko MetaTrader 5
 Сопровождение 
 4Andrey Dik MetaTrader 5 
 5 Yousufkhodja Sultonov   
 6 Irina Grigoreva   
Причина обращения: