Регистрация участников на чемпионат реал счетов (центы) Июль месяц 2017 года . - страница 94

 
Vladimir Gribachev:

хорошо, чуть позже тогда


Хорошо

 

А если на МТ5 вместо 1000 цента, открыть счет на 1000$, то это не подойдет ?

 
Alexey Volchanskiy:

Я сам новичок, меня все заобижают, мой маленький балансик в профиле

За один маленький день мой робот Вася смог скромно сделать 11668/1052 на сегодняшнюю секунду. Мы с Васей знаем, что этого мало для вступления в клуб реалтных пацанов, но мы будем таво стараться))


А ваще девки мешают процессу торговли. Опять гости...

 
Petros Shatakhtsyan:

А если на МТ5 вместо 1000 цента, открыть счет на 1000$, то это не подойдет ?


Подойдёт ,самое главное 1000 

 
Alexey Volchanskiy:

А ваще девки мешают процессу торговли. Опять гости...


Роботу мешают ?

 
Alexey Volchanskiy:

А ваще девки мешают процессу торговли. Опять гости...


Алексей ,аккуратней - на твою торговлю уже ставки делают ,потом на девок ,не получится свалить :) 

 
Alexey Volchanskiy:

Я сам новичок, меня все заобижают, мой маленький балансик в профиле

За один маленький день мой робот Вася смог скромно сделать 11668/1052 на сегодняшнюю секунду. Мы с Васей знаем, что этого мало для вступления в клуб реалтных пацанов, но мы будем таво стараться))


Это шутка :)


 
Alexey Volchanskiy:

Я сам новичок, меня все заобижают, мой маленький балансик в профиле

За один маленький день мой робот Вася смог скромно сделать 11668/1052 на сегодняшнюю секунду. Мы с Васей знаем, что этого мало для вступления в клуб реалтных пацанов, но мы будем таво стараться))


Только сегодняшние пацаны в будущем могут стать братанами))

 
Server Muradasilov:

Алексей ,аккуратней - на твою торговлю уже ставки делают ,потом на девок ,не получится свалить :) 


Братаны, я не в теме ваще, это все Вася!

 

Регистрируйте пожалуйста и мой сигнал  https://www.mql5.com/ru/signals/320937  и скажите когда можно начинать.

Торговые сигналы для MetaTrader 5: Shock new strategy
Торговые сигналы для MetaTrader 5: Shock new strategy
  • 999 999.00 USD
  • Petros Shatakhtsyan
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал Shock new strategy для MetaTrader 5: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг