Регистрация участников на чемпионат реал счетов (центы) Июль месяц 2017 года . - страница 38

 
geratdc:
Здравствуйте, я так и не понял могу ли я верифицироваться для участия в конкурсе, но не публиковать свои персональные данные на форуме, то есть остаться под таинственным псевдонимом geratdc?)))

Нет ,не можете
 
Server Muradasilov:

Нет ,не можете

А почему? Для администрации я готов персональные данные раскрыть. Но зачем их публиковать то? 
 
geratdc:

А почему? Для администрации я готов персональные данные раскрыть. Но зачем их публиковать то? 

Правила для всех одинаковые 
 
Server Muradasilov:

Правила для всех одинаковые 


Правила то понятно.

Непонятно зачем персональные данные публиковать, если собственник персональных данных публиковать их не желает. 

Короче накрылся мой конкурс(((

 
geratdc:


Правила то понятно.

Непонятно зачем персональные данные публиковать, если собственник персональных данных публиковать их не желает. 

Короче накрылся мой конкурс(((


Таковы правила сайта MQL5.community
 
Server Muradasilov:

Таковы правила сайта MQL5.community

Хорошо, я отправил письмо в администрацию. Может придумают что-нибудь.
 
geratdc:

Сигнал оформляется платно? Сколько это потребует от участника?

Бесплатно 

 
Alexey Volchanskiy:
Я правильно понимаю, что пополнить счет я могу перед самым началом конкурса? Ведь в сигналах вроде нет разницы при регистрации, есть на счете средства или нет. Сумма небольшая конечно, но не люблю, когда деньги вхолостую лежат месяц

Конечно можно перед началом 
 
Alexey Volchanskiy:

Тогда сегодня зарегюсь. Так что там с названием сигнала? Юра писал, должно присутствовать слово Contest

Есть поправка.  Не обязательно 
Не спешите открывать реалы,  чуть позже сообщим 
Важно что бы нам было удобно находить в списке 
Сигналов счета чемпионата 

 
Yuriy Zaytsev:

Уже Сервер ответил
Нет,должно быть первое слово  -  Shock  ,потом любое слово( не превышать разумные пределы) :  это обязательное условие MQ 

Причина обращения: