Регистрация участников на чемпионат реал счетов (центы) Июль месяц 2017 года . - страница 4

 

Это вы платформу путаете,если вы говорите о ситуации в стране  значит цель этих соревнований,собрать подписчиков на платные сигналы,что на данном форуме запрещено,а реальные трейдеры которым данные соревнования даром не нужны,торгуют по другому.

Вот центовые счета это почти 1 к 1 ,заработав 10% к 1000 рублей вы покажите что можете 100 рублей заработать в месяц,кому вы это показываете

 
stsmotor2:

Это вы платформу путаете,если вы говорите о ситуации в стране  значит цель этих соревнований,собрать подписчиков на платные сигналы,что на данном форуме запрещено,а реальные трейдеры которым данные соревнования даром не нужны,торгуют по другому.

Вот центовые счета это почти 1 к 1 ,заработав 10% к 1000 рублей вы покажите что можете 100 рублей заработать в месяц,кому вы это показываете

Наша задча обеспечить максимальное привлечние и драйв!  Есть куча людей не готовых выкладывать 100$  или больше.

Если  Вы это не понимаете это , а так же не понимаете ситуацию в стране - просто обходите стороной эту ветку.

 
Yuriy Zaytsev:

Наша задча обеспечить максимальное привлечние и драйв!  Есть куча людей не готовых выкладывать 100$  или больше.

Если  Вы это не понимаете это , а так же не понимаете ситуацию в стране - просто обходите стороной эту ветку.


Наша задча обеспечить максимальное привлечние

Спасибо за ответ!

 
stsmotor2:


Наша задча обеспечить максимальное привлечние

Спасибо за ответ!

Ок - я старался максимально объяснить позицию - и получить понимание...

 

Из ваших слов......

Ну есть чуваки каторые пришли на рынок деньгу заработать ну  у них нет ХОТЯБЫ 1000$ есть 100..."я так офигенноторгую что приношу 10% в месяц тоесть 100 рублей,не ну а че 10% x 1000$ это уже 5600 давай чувак вкладывайся,я офигенный трейдер но только подписка будет на центах

 
Yuriy Zaytsev:

Ок - я старался максимально объяснить позицию - и получить понимание...

Меня запишите, пожалуйста. Счет можно/нужно открывать позже или сейчас?
 
Yousufkhodja Sultonov:
Меня запишите, пожалуйста. Счет можно/нужно открывать позже или сейчас?

Юсуф приветствую ,рад видеть ,счёт надо будет открыть позже 
 
Yousufkhodja Sultonov:
Меня запишите, пожалуйста. Счет можно/нужно открывать позже или сейчас?

Юсуф, готово - записал на первой странице!

не уверено что нужно открывать прямо сейчас отрывать - время есть - мы еще в процессе обсуждения правил - лично я еще не открывал!

 
Server Muradasilov:

Юсуф приветствую ,рад видеть ,счёт надо будет открыть позже 

Спасибо, вот некоторые предложения по поводу оптимизации организации конкурса для всеобщего обсуждения, принятия, улучшения или не принятия:

1. Не ограничивать или лимитировать первоначальный депозит, лотность, пополнения/снятия, .....;

2. Разработать единые принципы и правила присвоения текущего рейтинга каждого участника, исключающие получения преимущества при пополнении/снятии или других манипуляций;

3. Конкурс сделать постоянно действующим с промежуточными этапами подведения итогов каждый месяц по рейтингу;

4. Вносить предложения по разработке принципа присвоения рейтинга по четким, согласованным алгоритмам. Выработать главный показатель, определяющий рейтинг или показатели входящие в рейтинг. 

 
Yuriy Zaytsev:

ВНИМАНИЕ !

С Администрацией MQ  конкурс на реалах - согласован!

пока предложение такое.

На центовых счетах ,  cумма  10$    , причины надеюсь понятны, в нынешних экономических условиях  не получить массовый конкурс на счетах от 100$,

далеко не все готовы такую сумму выложить.

Начало конкурса пока планируется на Июль с  3.06.2017

Правила в процессе,  возьмем текущие  возможно и видимо чуть чуть поправим, думаю жестких правил не будет.

  • Открытие центового счета в любом дилинге , нет ограничений
  • Сумма 10$  , эквивалент 1000$ , лот 0.01
  • Оформить сигнал, в название сигнала обязательно писать  Shock (Contest Jul 2017) 

                   где Contest - может быть вашим текстом  просьба не превышать разумные пределы


Это предварительные правила,  могут быть и будут дополнения и изменения...



Увидел в ленте своего профиля аннонс Сервера об этом чемпионате. Поэтому перевел этот пост Юрия на английский и запостил сюда со своим комментарием, что обсуждение правил и регистрация происходит в этой ветке. То есть, могут заходить англ пользователи форума сюда и делать посты на английском (для регистрации или по правилам чемпионата).
Причина обращения: