Регистрация участников на чемпионат реал счетов (центы) Июль месяц 2017 года . - страница 14

 
Олег avtomat:
Блин, меня всегда поражало, почему многие индивидуумы никогда даже не пытаются осмыслить принятые кем-то когда-то границы узкого коридора, по которому движется их мышление... и не задаются вопросом, почему и зачем эти границы устанавливались, для каких целей эти границы служат... и насколько сильным является их сопротивление всем попыткам осмысления... они настолько упёрты, что просто отказываются мыслить, отключается сам мыслительный агрегат, чтобы даже и подумать нельзя было в сторону нарушения имеющихся границ мышления... ибо табу...

К какому месту этот пост ,или посту  ?
 
Server Muradasilov:

К какому месту этот пост ,или посту  ?

к голове
 
Олег avtomat:

к голове

Олег если хочешь выразится - так выражайся понятно ,например я тебя не понимаю )))  
 
Server Muradasilov:

Олег если хочешь выразится - так выражайся понятно ,например я тебя не понимаю )))  

У меня такое тоже бывает, когда выпью. Всё правильно делаете - главное спокойствие. А чел уже отсыпается.
 
Олег avtomat:


Ни в коем случае. Наоборот!!!

В данный момент меня интересуют очередные вопросы, непосредственно связанные с конкурсом (и будущими конкурсами).
А именно:

Можно ли будет здесь во время конкурса разговаривать о результатах конкурсантов? С анализом текущих результатов, со ссылками на соответствующую страницу, чтобы анализировалась не пустота, а конкретная ситуация. Не приведёт ли это опять к печально известным ярлыкам с не менее печальными последствиями-банами?

Возможно, некоторые из конкурсантов захотят вести свою ветку, посвящённую именно конкурсному счёту, где будут проводить свои расчёты, анализы, прогнозы и прочее. Можно ли будет так поступать? Не приведёт ли это опять к печально известным ярлыкам с не менее печальными последствиями-банами?

Если на предыдущие вопросы ответ положительный, то само собою напрашивается следующее предложение: Выделить на форуме отдельный раздел ("Конкурсы"), чтобы не путалось всё в одной сплошной толчее.

Олег , здравствуйте!

Во время конкурса мы не успеваем обсуждать какие то результаты делать какую то аналитику - на это требуется время и некоторое программное обеспечения для аналитических  выборок.

У меня была такая идея , она и сейчас еще витает, но пока не продумано как ее реализовать. Создавать еще одну ветку с названием конкурсе  идея положительная и интересная.

Думаю нужно подумать в этом направлении.

Спасибо за конструктивное предложение.

 
Шестнадцать человек  уже есть,регистрация продолжается  
 
Elena Kukharets:

Полезная информация :

http://procapital.ru/showpost.php?p=331629#post331629 

И далее несколько страниц разбора, что же на самом деле считает коэффициент Сортино, и какие казусы он преподносит.

Подобный разбор был бы полезен для каждого используемого коэффициента, чтобы иметь осознанное представление о том, что и как он считает.

И в том числе для коэффициента Шарпа, раз он используется в расчёте рейтинга.


А это Вы щас с кем разговаривали? :-)

Только после П.С. Уже понял, когда дочитал ветвь до этой страницы. ИМХО, для этого это бред полный.

П.П.С. Все украдено до Вас. См. порядок определения победителей в других конкурсах... например, у нас регулярном, с сентября до конца текущего года на бирже начинающийся...  

 
Yuriy Zaytsev:

Олег , здравствуйте!

Во время конкурса мы не успеваем обсуждать какие то результаты делать какую то аналитику - на это требуется время и некоторое программное обеспечения для аналитических  выборок.

У меня была такая идея , она и сейчас еще витает, но пока не продумано как ее реализовать. Создавать еще одну ветку с названием конкурсе  идея положительная и интересная.

Думаю нужно подумать в этом направлении.

Спасибо за конструктивное предложение.

Есть мониторинг сигналов, какую аналитику будете делать?
 
Avtosamobranka:
Есть мониторинг сигналов, какую аналитику будете делать?


оооО! Рад читать Вас. 

Грамотно пИшете... 

В основном... :-)

К вопросу - "об основном" - тут люди варианты определения "ПОБЕДИТЕЛЕЙ" в конкурсе определяют...

но не мониторинг сигналов...

 
Avtosamobranka:
Есть мониторинг сигналов, какую аналитику будете делать?

Когда MQ проводили чемпионаты по автотрейдингу , они периодически выкладывали разнообразные аналитические сведения.

Если пройтись  по всем чемпионатам , можно найти интересные статьи.

Причина обращения: