Регистрация участников на чемпионат реал счетов (центы) Июль месяц 2017 года . - страница 22

 

установить предел на (300) каждый сам себе выберет , ну или край(500) куда выше-то....

 
Rafael Sahibgareev:

установить предел на (300) каждый сам себе выберет , ну или край(500) куда выше-то....

А зачем предел ? Если плечо будет 1000 или больше
Что от этого изменится ? Ну разве что быстрей вылет с конкурса, если продолжить наливать к посадке.
 

Кто может объяснить мне -  почему на всех конкурсах ,касающихся торговли ,у участников одинаковые плечи ????

Дайте мне пожалуйста  ссылку на конкурс в личку , где у участников разные плечи  

 
Server Muradasilov:

Кто может объяснить мне -  почему на всех конкурсах ,касающихся торговли ,у участников одинаковые плечи ????

Дайте мне пожалуйста  ссылку на конкурс в личку , где у участников разные плечи  


Не видел ни одного конкурса где участникам предоставлялся бы такой выбор ...... но,

Вы тем самым дадите людям больше выбора , как по мне 1:200 самое то ....

 
Yuriy Zaytsev:
А зачем предел ? Если плечо будет 1000 или больше
Что от этого изменится ? Ну разве что быстрей вылет с конкурса, если продолжить наливать к посадке.


Это будет личный выбор каждого есть админы , Вам и решать .....дать людям волю или ограничить ее.

Лично я за ограничения ......

 

Сейчас, как правило, реальные центовые счета в различных ДЦ, благодаря нынешним технологиям, имеют возможность изменения плеча по желанию владельца счёта, хоть каждый день. И отследить подобные изменения плеча, в рамках конкурса, нет никакой возможности. 

Поэтому не надо городить огород, не надо вводить никаких ограничений. Не надо вообще заморачиваться этим вопросом. И это будет самое правильное решение.

А уж конкурсант сам пусть решает, какое плечо использовать. И когда его изменить, если посчитает это необходимым.

 
Олег avtomat:

Сейчас, как правило, реальные центовые счета в различных ДЦ, благодаря нынешним технологиям, имеют возможность изменения плеча по желанию владельца счёта, хоть каждый день. И отследить подобные изменения плеча, в рамках конкурса, нет никакой возможности. 

Поэтому не надо городить огород, не надо вводить никаких ограничений. Не надо вообще заморачиваться этим вопросом. И это будет самое правильное решение.

А уж конкурсант сам пусть решает, какое плечо использовать. И когда его изменить, если посчитает это необходимым.

Как-же нет, это уже учтено в мониторинге сигналов, и если будет плечо изменено, то автор сигнала выбывает с конкурса
 
Vitaly Muzichenko:
Как-же нет, это уже учтено в мониторинге сигналов, и если будет плечо изменено, то автор сигнала выбывает с конкурса

Я думаю, что целесообразно было бы избавиться от этого наследия прошлого.
 
Олег avtomat:

Я думаю, что целесообразно было бы избавиться от этого наследия прошлого.

Так и хотите из конкурса ,балаган устроить ;)
 

По поводу давать или не давать выбор плеча в конкурсе

Предлагаю поставить вопрос на голосование,  но есть одно НО , как показывает жизненный опыт и практика - не всегда большинство мыслит креативно.

Это скорее для обеспечения массовости.


Давайте сначала разберемся а как плечо может повлиять  ? Какие преимущества между плечом 100 и 1000


1) ЦЕНА ЗА ПУНКТ 1$ по обоих плечах

2 ) ПЛЕЧО 100  - входим лотом 1.0   -  100 пунктов против сделки  -  и у нас минус 100$

3 ) ПЛЕЧО 1000 - входим лотом 1.0   -  100 пунктов против сделки  - и у нас минус 100$


есть только одна фишка при плече 100 не возможности рискнуть и войти еще раз против тренда а при плече 1000 есть шанс !

смущает это ?

Причина обращения: