Регистрация участников на чемпионат реал счетов (центы) Июль месяц 2017 года . - страница 39

 
Alexey Volchanskiy:

Уже Сервер ответил
Нет,должно быть первое слово  -  Shock  ,потом любое слово( не превышать разумные пределы) :  это обязательное условие MQ 

Не совсем так, мы предлагали использовать ключевое слово Contest, а Shock был просто пример имени сигнала. Но раз уж вы так начали, то быть посему
 
Rashid Umarov:
Не совсем так, мы предлагали использовать ключевое слово Contest, а Shock был просто пример имени сигнала. Но раз уж вы так начали, то быть посему


Спасибо ,впредь будем более внимательны )   

                                        

 
Rashid Umarov:
Не совсем так, мы предлагали использовать ключевое слово Contest, а Shock был просто пример имени сигнала. Но раз уж вы так начали, то быть посему

Contest - это гораздо осмысленнее, я еще сигнал не зарегистрировал, там и назову. Да и какая разница с этими названиями.
 
Alexey Volchanskiy:

Contest - это гораздо осмысленнее, я еще сигнал не зарегистрировал, там и назову. Да и какая разница с этими названиями.


Понятно ,что более осмысленно )))    , я тоже разгильдяй :) с второго поста Юры   этой ветки ,инфу брал . Разница есть ,нас попросили об этом 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Регистрация участников на чемпионат реал счетов (центы) Июль месяц 2017 года .

Yuriy Zaytsev, 2017.05.11 13:08

ВНИМАНИЕ !

С Администрацией MQ  конкурс на реалах - согласован!

пока предложение такое.

На центовых счетах ,  cумма  10$    , причины надеюсь понятны, в нынешних экономических условиях  не получить массовый конкурс на счетах от 100$,

далеко не все готовы такую сумму выложить.

Начало конкурса пока планируется на Июль с  3.07.2017

Правила в процессе,  возьмем текущие  возможно и видимо чуть чуть поправим, думаю жестких правил не будет.

  • Открытие центового счета в любом дилинге , нет ограничений
  • Сумма 10$  , эквивалент 1000$ , лот 0.01
  • Оформить сигнал, в название сигнала обязательно писать  Shock  Contest Jul 2017

                   где Contest - может быть вашим текстом  просьба не превышать разумные пределы


Это предварительные правила,  могут быть и будут дополнения и изменения...



 
Server Muradasilov:


Понятно ,что более осмысленно )))    , я тоже разгильдяй :) с второго поста Юры   этой ветки ,инфу брал . Разница есть ,нас попросили об этом 



Юра попутал, как я понимаю. Contest название_сигнала  - вот так должно быть по уму
 
Alexey Volchanskiy:

Юра попутал, как я понимаю. Contest название_сигнала  - вот так должно быть по уму


Совершенно верно ,   Contest Jul 2017  название_сигнала   -   так будет точно правильно  

Приносим свои  извинения ,участникам и MQ    ,немного первый блин комом получился ....

 
Server Muradasilov:


Совершенно верно ,   Contest Jul 2017  название_сигнала   -   так будет точно правильно  

Приносим свои  извинения ,участникам и MQ    ,немного первый блин комом получился ....


Да, с датой вообще супер, так и назову Contest Jul 2017 ScalpHunter2

Завел вчера центовик на exness, но что-то он в терминале не обнаруживается, пишет "нет связи". Думаю, проблема в выходных, подожду до завтра.

 
Alexey Volchanskiy:


Да, с датой вообще супер, так и назову Contest Jul 2017 ScalpHunter2

Завел вчера центовик на exness, но что-то он в терминале не обнаруживается, пишет "нет связи". Думаю, проблема в выходных, подожду до завтра.


Лёш ,придётся называть ,как Юра с самого начала написал ,вторым постом в этой ветке 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Регистрация участников на чемпионат реал счетов (центы) Июль месяц 2017 года .

Rashid Umarov, 2017.05.28 16:42

Не совсем так, мы предлагали использовать ключевое слово Contest, а Shock был просто пример имени сигнала. Но раз уж вы так начали, то быть посему

 
Server Muradasilov:


Лёш ,придётся называть ,как Юра с самого начала написал ,вторым постом в этой ветке 



Давай четко, я назовусь  Shock ScalpHunter2 Jul 2017 - это соответствует правилам? Просто сегодня, надеюсь, в ДЦ менегеры проснутся и мой новый счет заработает, буду тогда региться.
 
Alexey Volchanskiy:

Давай четко, я назовусь  Shock ScalpHunter2 Jul 2017 - это соответствует правилам? Просто сегодня, надеюсь, в ДЦ менегеры проснутся и мой новый счет заработает, буду тогда региться.


Можешь будить своих манагеров . Хорошее название ,правила соблюдены ,всё чётко !

Спасибо

Причина обращения: