Регистрация участников на чемпионат реал счетов (центы) Июль месяц 2017 года . - страница 91

 
Andrey Dik:
Да я понял о чем говорит Кирил, только Кирил не понял о чем говорю я - если есть трейды, но фв 0, то это означать может только одно (если фв считается правильно) - нет ещё закрытых позиций. Те, у кого фв отличен от 0 имеют право быть выше в рейтинге по отношению к тем, кто ещё не имеет закрытых позиций, это же очевидно.

я тоже понял что Вы поняли - или могу на ты ?  а то теперь даже не знаю как быть. 

Конечно , логично что при ПФ = 0 нужно брать максималку. 

 
Yuriy Zaytsev:


Моё предложение принять.   ДАТУ  по которую участник может пройти верификацию считать последний день конкурса,  а не последний день  записи 9.07.17 


Сервер

Виталий 

Андрей


Нет возражений? 


Не возражаю ,в таблице отмечай " на заметке"   

 
Олег avtomat:

именно вот этим протаскиванием своего одеяла ты и занимаешься сейчас, невзирая на абсурдность твоего одеяла...  

Но ты в конкурсе не участвуешь, зато своего троянского коня всем всучил. 

Если бы ты сейчас не настаивал, эту твою формулу можно было бы расценивать как простую ошибку -- ну с кем не бывает, все ошибаются. Однако ж твоё "одеяло ***" и воняет, а ты всё равно никак не уймёшся. Почему? Зачем? С каким умыслом? С целью подложить свинью под конкурс? И почему не участвуешь -- показал бы, какой ты умелый.

+
 
Server Muradasilov:

Не возражаю ,в таблице отмечай " на заметке"   

Ок  готово - впредь принимаем всех кто не имеет верификации с условием до конца конкурса  - пройти ее...  в примечании буду писать 
 
Yuriy Zaytsev:

я тоже понял что Вы поняли - или могу на ты ?  а то теперь даже не знаю как быть. 

Конечно , логично что при ПФ = 0 нужно брать максималку. 

мы ж давно на ты, забыл что ли

 
Andrey Dik:

мы ж давно на ты, забыл что ли


А ну и хорошо,  но как я помню не  "друг"  :-))) , по идеологическим соображениям, ну или по соображениям места жительства, к слову в Купертино вчера была хорошая погода.

Да  и кстати, так и не понятно где твоя лошадь ? в отпуске что ли ?  почему в забеге не участвует.

 

Когда нет убыточных трейдов, то Фактор восстановления=0, а Профит фактор: n/a.

А как вы собираетесь их использовать ?


 
Yuriy Zaytsev:

А ну и хорошо,  но как я помню не  "друг"  :-))) , по идеологическим соображениям, ну или по соображениям места жительства, к слову в Купертино вчера была хорошая погода.

Да  и кстати, так и не понятно где твоя лошадь ? в отпуске что ли ?  почему в забеге не участвует.


Он уже говорил ) - в этом месяце участвовать не будет. 

 
Server Muradasilov:

Он уже говорил ) - в этом месяце участвовать не будет 


Ну наверно не прочитал,  не всегда читаю все подряд. Жизни не хватит. 

 
Andrey Dik:

если фв 0 при уже имеющихся сделках, то это ошибка не в формуле, а в получении данных. Виталий придет и разберётся с безобразием.

Приветствую!

Что будем править? На самом деле "0" будет не так долго, это только вначале пути, потом уже будет циферка, отличная от нуля.

Причина обращения: