Регистрация участников на чемпионат реал счетов (центы) Июль месяц 2017 года . - страница 121

 
Vyacheslav Kornev:
Я уже отвечал вам. Плечо 1:300 дают даже на ецн, угадайте какой брокер?

Конкурсный счёт откроете на ESN ?

 
Vyacheslav Kornev:
Я уже отвечал вам. Плечо 1:300 дают даже на ецн, угадайте какой брокер?

Скиньте в личку, но не одного, а хотя-бы три(3)

... Стоят как-то 3 человека, и один уж сильно расхваливает своего товарища, мол какой он хороший и серьёзный. Потом один из оппонентов задаёт вопрос: "А ты дал-бы ему в долг денег?"

В ответ тишина, а потом тихим голосом: "Наверное нет"

Так вот тут та-же ситуация, понимаете? Когда дело касается денег(!), то не каждому их можно доверить. 100 баксов не в счёт

 
Server Muradasilov:

Конкурсный счёт откроете на ESN ?

Нет конечно, у меня и 100$ нет
 
Vyacheslav Kornev:
Нет конечно, у меня и 100$ нет

Так надо 1.000 $ а не 100 ,что бы быть приблизительно ,в равных условиях с другими участниками ,при плече 1 :300

 
Vitaly Muzichenko:

Скиньте в личку, но не одного, а хотя-бы три(3)

... Стоят как-то 3 человека, и один уж сильно расхваливает своего товарища, мол какой он хороший и серьёзный. Потом один из оппонентов задаёт вопрос: "А ты дал-бы ему в долг денег?"

В ответ тишина, а потом тихим голосом: "Наверное нет"

Так вот тут та-же ситуация, понимаете? Когда дело касается денег(!), то не каждому их можно доверить. 100 баксов не в счёт

Я не буду говорить за 3. Но одному я доверяю. Были бы деньги да. Я сам лично был на Кипре и видел офис моего брокера(рядом с магазином дебенхамс). Ему я доверяю. За другие душе ничего говорить не буду. 
 
Vyacheslav Kornev:
Я не буду говорить за 3. Но одному я доверяю. Были бы деньги да. Я сам лично был на Кипре и видел офис моего брокера(рядом с магазином дебенхамс). Ему я доверяю. За другие душе ничего говорить не буду. 

Офис МММ тоже видел каждый третий, но это ни о чём не говорит. 

Ладно, считаю тему с плечом закрытой со своей стороны.

 
Ладно фиг с ним. Пусть 1:200 остаётся. 
 

Меня больше тревожит расчёт второй номинации, и текущая формула меня не устраивает. 

 
Vitaly Muzichenko:

Офис МММ тоже видел каждый третий, но это ни о чём не говорит. 

Ладно, считаю тему с плечом закрытой со своей стороны.

Жо... Россию с Кипром неправильно сравнивать. У нас законы не действуют
 
Vyacheslav Kornev:
Ладно фиг с ним. Пусть 1:200 остаётся. 

Спасибо :)

Причина обращения: