Регистрация участников на чемпионат реал счетов (центы) Июль месяц 2017 года . - страница 9

 
Sergey Gritsay:
Всем привет! на досуге набросал в экселе расчет рейтинга, Жду комментариев.
Я не умею пользоваться экселем в полную мощь, так что от меня комментариев - "0"
 
Запишите. мт4.
 
Server Muradasilov:


Привет , а нынешний рейтинг чем не угодил ? 

PS. Не придираюсь ,просто интересуюсь 


Нынешний тоже нормальный, но  не позволяет учитывать вводы выводы на счете, участвовать в конкурсе одним и тем же счетом в каждом туре и разным начальным депозитом. К сожалению я не владею языками сайто-строения, то  набросал бы полноценную идею которую хочу увидеть
 
Yuriy Zaytsev:

Парни, доброго субботнего вечера , в табличке все поправил !


!Юрий от душу благодарю!

Доброй ночи с пт на пн. :-)

"субботний вечер" не в счёт... :-)

 
Vitaly Muzichenko:
Я не умею пользоваться экселем в полную мощь, так что от меня комментариев - "0"

я тоже не умею им пользоваться в полную мощь, но методом тыка что-то получается в нем делать.
 
Sergey Gritsay:

я тоже не умею им пользоваться в полную мощь, но методом тыка что-то получается в нем делать.
У меня в нём очень хорошо получается только смотреть)
 
Yuriy Zaytsev:

ВНИМАНИЕ !

С Администрацией MQ  конкурс на реалах - согласован!

пока предложение такое.

На центовых счетах ,  cумма  10$    , причины надеюсь понятны, в нынешних экономических условиях  не получить массовый конкурс на счетах от 100$,

далеко не все готовы такую сумму выложить.

Начало конкурса пока планируется на Июль с  3.07.2017

Правила в процессе,  возьмем текущие  возможно и видимо чуть чуть поправим, думаю жестких правил не будет.

  • Открытие центового счета в любом дилинге , нет ограничений
  • Сумма 10$  , эквивалент 1000$ , лот 0.01
  • Оформить сигнал, в название сигнала обязательно писать  Shock  Contest Jul 2017

                   где Contest - может быть вашим текстом  просьба не превышать разумные пределы


Это предварительные правила,  могут быть и будут дополнения и изменения...



Предлагаю снять правило фиксированного размера плеча, ограничив его максимально допустимым на сайте значением 1:500. Кроме того совершенно непонятно ограничение по лоту 0.01 так как ничего не мешает открыть одномоментно например 10 сделок (ордеров), получив совокупный лот 0.1. Поскольку участники сами определяют дилинговый центр в котором будет открыт центовый счет, то надо дать им право самостоятельно определять размер плеча и лота. Многие дилинги ограничивают максимальное количество открытых ордеров, поэтому минимальный размер лота и ограничения по плечу не позволят участникам наиболее эффективно организовать торговлю с учетом таких ограничений. То есть для создания равных условий необходимо либо регламентировать как условия по параметрам счета, так и выбор брокера, либо установить как можно меньше ограничений, регламентировав только параметры связанные с мониторингом на mql5.com, стартовым капиталом 10$ и запретом снятия-пополнения, а также с минимально возможным количеством проторгованных лотов (минимальным количеством сделок, пересчитанных на минимальный 0,01 лот) - здесь разумным представляется значение в 1 лот.

Заранее благодарен за аргументированные соображения как в поддержку моих соображений, так и с их критикой.

Всем профитов!

:-)

 
Yury Kirillov:


Предлагаю снять правило фиксированного размера плеча, ограничив его максимально допустимым на сайте значением 1:500. Кроме того совершенно непонятно ограничение по лоту 0.01 так как ничего не мешает открыть одномоментно например 10 сделок (ордеров), получив совокупный лот 0.1. Поскольку участники сами определяют дилинговый центр в котором будет открыт центовый счет, то надо дать им право самостоятельно определять размер плеча и лота. Многие дилинги ограничивают максимальное количество открытых ордеров, поэтому минимальный размер лота и ограничения по плечу не позволят участникам наиболее эффективно организовать торговлю с учетом таких ограничений. То есть для создания равных условий необходимо либо регламентировать как условия по параметрам счета, так и выбор брокера, либо установить как можно меньше ограничений, регламентировав только параметры связанные с мониторингом на mql5.com, стартовым капиталом 10$ и запретом снятия-пополнения, а также с минимально возможным количеством проторгованных лотов (минимальным количеством сделок, пересчитанных на минимальный 0,01 лот) - здесь разумным представляется значение в 1 лот.

Заранее благодарен за аргументированные соображения как в поддержку моих соображений, так и с их критикой.

Всем профитов!

:-)

Согласен, лот и плечо дело каждого, стартовый капитал 10у.е., запрет снятия, пополнения и все! зачем вводить ограничения, которые затем сложно отслеживать...

При росте депо, лот должен увеличиваться, а с данным ограничением  (0.01 лот) будет возрастать кол-во позиций, что будет напрягать...  либо, при фиксированном лоте(0.01), ограничивать кол-во позиций, но данный момент будет сложно отслеживать...

 
Vitaly Muzichenko:
А папа почему мимо ходит, мы ему неинтересны? 


Ни в коем случае. Наоборот!!!

В данный момент меня интересуют очередные вопросы, непосредственно связанные с конкурсом (и будущими конкурсами).
А именно:

Можно ли будет здесь во время конкурса разговаривать о результатах конкурсантов? С анализом текущих результатов, со ссылками на соответствующую страницу, чтобы анализировалась не пустота, а конкретная ситуация. Не приведёт ли это опять к печально известным ярлыкам с не менее печальными последствиями-банами?

Возможно, некоторые из конкурсантов захотят вести свою ветку, посвящённую именно конкурсному счёту, где будут проводить свои расчёты, анализы, прогнозы и прочее. Можно ли будет так поступать? Не приведёт ли это опять к печально известным ярлыкам с не менее печальными последствиями-банами?

Если на предыдущие вопросы ответ положительный, то само собою напрашивается следующее предложение: Выделить на форуме отдельный раздел ("Конкурсы"), чтобы не путалось всё в одной сплошной толчее.

 
Олег avtomat:


Ни в коем случае. Наоборот!!!

В данный момент меня интересуют очередные вопросы, непосредственно связанные с конкурсом (и будущими конкурсами).
А именно:

Можно ли будет здесь во время конкурса разговаривать о результатах конкурсантов? С анализом текущих результатов, со ссылками на соответствующую страницу, чтобы анализировалась не пустота, а конкретная ситуация. Не приведёт ли это опять к печально известным ярлыкам с не менее печальными последствиями-банами?

Возможно, некоторые из конкурсантов захотят вести свою ветку, посвящённую именно конкурсному счёту, где будут проводить свои расчёты, анализы, прогнозы и прочее. Можно ли будет так поступать? Не приведёт ли это опять к печально известным ярлыкам с не менее печальными последствиями-банами?

Если на предыдущие вопросы ответ положительный, то само собою напрашивается следующее предложение: Выделить на форуме отдельный раздел ("Конкурсы"), чтобы не путалось всё в одной сплошной толчее.


1.Разговаривайте ,обсуждайте - это и есть специализированная ветка 

2.Администрация никогда не запрещала обсуждать,рекламировать свои продукты,сигналы - у себя в профиле ,либо в блоге 

Причина обращения: