Регистрация участников на чемпионат реал счетов (центы) Июль месяц 2017 года . - страница 20

 
Server Muradasilov:

А какая есть ?  ,помню ,лет десять назад,и копеечные счета были ,евроценты попадались 

У меня все счета золотые))
 
Oleg Tsarkov:

У меня все счета золотые))

Точно ,и такие есть ,правда не у всех 
 
Yuriy Zaytsev:


чисто теоретически - не вижу причины зажимать правила на валюту, мы все равно будем исходить из относительных величин.Надо подумать всем вместе, какие аргументы против ?



Пока тоже не вижу причин запрещать в выборе валюты счёта ,или металла 
 
Alexander Laur:


Вы бы сначала с приоритетами в торговле разобрались, прежде чем выводы делать об "удаче" и "здравом смысле". Да и со спецификой торговли на валютном рынке у Вас не все в порядке, если Вы так верите всем этим Шарпам, профит факторам, факторам восстановления и т.д и т.п. :)

Без обид.

А на что тут можно обижаться то? - Вы ж не сказали толком ничего, с чем конкретно несогласны/согласны, упомянули только какую то мифическую специфичность валютного рынка и что у меня якобы не всё с ней в порядке.)))

Не, никаких обид. Без обид.


ЗЫ. Вот буквально сегодня полегли торговые сервера Fibo. Форс мажор, понимаешь. Ничего не спасёт от такого случая, ни ББП, ни VPS. Но с моим "непониманием специфики", однако, мои позиции некоторые благополучно закрылись по SL а некоторые по TP. Депозит жив и здоров. А как поживают Ваши депозиты? - ведь пээфы всякие и факторы восстановления фигня и для Вас не указ, а стопы это стоп ауты, SL и тормоза только для трусов? )))

 
Andrey Dik:

А на что тут можно обижаться то? - Вы ж не сказали толком ничего, с чем конкретно несогласны/согласны, упомянули только какую то мифическую специфичность валютного рынка и что у меня якобы не всё с ней в порядке.)))

Не, никаких обид. Без обид.


Что думаешь по поводу ,выбора счёта ,в валюте депозита,или металлов ?
 
Server Muradasilov:

Что думаешь по поводу ,выбора счёта ,в валюте депозита,или металлов ?

думаю нужно разрешить любую валюту депозита, в том числе металические счета и в комбинированных валютах. так же убрать ограничение на плечо. все эти вещи не помогут для мошенничества а посему нет смысла ограничивать в этом.

 
Andrey Dik:

думаю нужно разрешить любую валюту депозита, в том числе металические счета и в комбинированных валютах. так же убрать ограничение на плечо. все эти вещи не помогут для мошенничества а посему нет смысла ограничивать в этом.


По плечам - тогда же не равные условия получаются у участников ?
 
Server Muradasilov:

По плечам - тогда же не равные условия получаются у участников ?
Почему не равные? Все же равны в выборе плеча.
 
Andrey Dik:
Почему не равные? Все же равны в выборе плеча.

А торговые условия ,разные получатся у всех ,если плечи у всех разные . Участник с плечом 1:500  ,может себе больше вольностей ,чем 1:100 . Понятно ,что цена пункта одинаковая ,но один возьмёт 0.001 ,другой может позволить себе и 0.10  зайти
 
Server Muradasilov:


Вам ,хорошо было бы для начала верификацию пройти ,или с верифицированного профиля писать ,который есть . 

Прошу в таком духе посты не писать ,здесь не  помойка ,что бы мусор сюда таскать 


А что такое верифицированный профиль? У меня он какой?
Причина обращения: