Кто торгует по уровням делитесь опытом

 

Я сам применяю уровни поддержки и сопротивления очень давно пересмотрел много видео, в том числе Герчика полный арсенал видео и пробои и отбои, но результаты так себе делитесь опытом у кого как получается торговать.

 
Kirill Shushkevich:

Я сам применяю уровни поддержки и сопротивления очень давно пересмотрел много видео, в том числе Герчика полный арсенал видео и пробои и отбои, но результаты так себе делитесь опытом у кого как получается торговать.


Раньше я в уровни поддержки(П)-сопротивления(С) не очень верил. Потом стал их рисовать, причём часто: через каждые 12  15 пунктов. Для установки по этим уровням TP. Это мне настолько понравилось, что я написал свой индикатор, где я в массиве задаю уровни по каждому инструменту, на котором работаю. Индикатор рисует лёгкими точками горизонтальные отрезки, на которые я ориентируюсь. Попробуйте, может, Вам тоже понравится.

 
Victor Ziborov:

Раньше я в уровни поддержки(П)-сопротивления(С) не очень верил. Потом стал их рисовать, причём часто: через каждые 12 - 15 пунктов. Для установки по этим уровням TP. Это мне настолько понравилось, что я написал свой индикатор, где я в массиве задаю уровни по каждому инструменту, на котором работаю. Индикатор рисует лёгкими точками горизонтальные отрезки, на которые я ориентируюсь. Попробуйте, может, Вам тоже понравится.


а где индикатор взять этот?

 
Kirill Shushkevich:

а где индикатор взять этот?


Кирилл, я его написал сам, и я его не продаю. Напишите его сами.

 
Victor Ziborov:

Кирилл, я его написал сам, и я его не продаю. Напишите его сами.


ясно и я не разу не писал это но верно сложно)

 
Kirill Shushkevich:

ясно и я не разу не писал это но верно сложно)


Торгуйте так. http://forexlis.ru/podderjka-i-soprotivlenie/

 
Kirill Shushkevich:

ясно и я не разу не писал это но верно сложно)


Если Вы никогда не программировали, то это сложно. А если да, то не очень. Но учтите, что программирование для форекс очень сильно отвлекает от основного процесса, а именно от непосредственной торговли на форекс. Когда Вы программируете, Вы ни на что отвлекаться не сможете, кроме программирования. Этот процесс поглощает Вас всего.

 
Victor Ziborov:

Если Вы никогда не программировали, то это сложно. А если да, то не очень. Но учтите, что программирование для форекс очень сильно отвлекает от основного процесса, а именно от непосредственной торговли на форекс. Когда Вы программируете, Вы ни на что отвлекаться не сможете, кроме программирования. Этот процесс поглощает Вас всего.

не я не хочу, программировать это сложно это не мое сайты еще могу, делать терпения хватает)

 
Victor Ziborov:

Если Вы никогда не программировали, то это сложно. А если да, то не очень. Но учтите, что программирование для форекс очень сильно отвлекает от основного процесса, а именно от непосредственной торговли на форекс. Когда Вы программируете, Вы ни на что отвлекаться не сможете, кроме программирования. Этот процесс поглощает Вас всего.


Если сможете запрограммировать индикатор, на который дал ссылку - считайте  миллионер. Пока никому не удавалось сделать такой индикатор. Хотя, может кто-то и сделал, но что-то я сомневаюсь.

 
Берите 1 инструмент и торгуйте его. Результат будет.
 
trader781:
Берите 1 инструмент и торгуйте его. Результат будет.

если торговать на H1,D1 одного инструмента мало хотя бы штук пять

Причина обращения: