Показатели тенденции - страница 7

 

нужна помощь с этим индикатором!

привет!

у меня есть индикатор trendline, который рисует линии тренда и линии поддержки и сопротивления, но проблема в том, что он рисует линии поддержки и сопротивления на последней точке линии тренда.

Я бы хотел, чтобы линии поддержки и сопротивления рисовались на текущем баре, то есть это были горизонтальные линии, которые показывают прорыв линии тренда. надеюсь, вы меня поняли.

может ли кто-нибудь помочь!

Файлы:
 

Какой индикатор тренда, по вашему мнению, является наиболее точным?

 

Индикатор iTrend.

Файлы:
itrend.mq4  4 kb
trend.mq4  4 kb
i_trend.mq4  4 kb
 

Я не могу понять этот индикатор

обе линии являются зеркальным отражением друг друга... зачем они нужны обе?

iinzall:

Офигеть. Это похоже на индикатор hellkas...

По вашему опыту использования этого индикатора, какие настройки для него лучше всего подходят?

BTW, большое спасибо за ваш hellkas.

С наилучшими пожеланиями,

IIN
 

Интересно, какие настройки вы используете в этом индикаторе?

etrade:
Я не могу понять этот индикатор

Обе линии являются зеркальным отражением друг друга... зачем они нужны обе?

 
etrade:
Я не могу понять этот индикатор

обе линии являются зеркальным отражением друг друга... зачем они нужны обе?

Красная = нисходящий тренд, зеленая = восходящий тренд.

Длинная позиция, когда зеленая линия пересекает красную линию вверх, но этот случай может быть поздним входом в минорный тренд. Короткая позиция наоборот.

Агрессивный вход, когда вы видите, что красная/зеленая линия пересекает 3 нижние линии уровня вверх.

Если вы видите, что красная/зеленая линия играет посередине, это означает, что на рынке неспокойно.

Вот что я чувствую по поводу этого инди в последние 2 недели. Надеюсь, это поможет.

 

И каковы настройки? Он движется так быстро, что нужно правильно реагировать?...

aurorau:
Красный = нисходящий тренд, зеленый = восходящий тренд.

Лонг, когда зеленая линия пересекает красную вверх, но в этом случае может быть поздний вход в минорный тренд. Короткая позиция наоборот.

Агрессивный вход, когда вы видите, что красная/зеленая линия пересекает нижние 3 линии уровня вверх.

Если вы видите, что красная/зеленая линия играет посередине, это означает, что рынок неспокойный.

Вот что я чувствую по поводу этого инди в последние 2 недели. Надеюсь, это поможет.
 
maccavity:
А какие настройки? Он так быстро движется, что нужно правильно реагировать?....

Я установил его по умолчанию, Progession=3, Len=12, если вы установите его на более низкий таймфрейм, вы играете с настройками Len, я сам прикрепляю этот инди только на H4 и дневном графике, он выглядит хорошо.

 

Индикатор тренда

Здравствуйте, какие индикаторы, по вашему мнению, лучше всего определяют тренд?

Спасибо

 

Любимый трендовый индикатор

Привет,

какой у вас любимый трендовый индикатор?

Спасибо,

смайлик486

Причина обращения: