Добудь свой первый миллион

 
Заспорил тут один товарищ в параллельной ветке о "сказочности" 10% приросте депозита в день на стремительно падающем евро при ручной торговле. Мол при таком раскладе со 100$ через 97 дней долларовым милионером можно стать. Что ж начало положено:



Итого имеем чуть менее 50% за три дня.

Если кто желает присоединиться к марафону - милости прошу!!! Публикуем скриншоты своего успеха, делимся с "Фомой" ))
 
Ну что, буду следить, интересно, как реально зарабатывается миллион за 97 дней.  Давайте еженедельные публикации.
 
223231:
Ну что, буду следить, интересно, как реально зарабатывается миллион за 97 дней.  Давайте еженедельные публикации.
97 дней - не мой расчет. Я насчитал 580 000 за 93 ТОРГОВЫХ дня.
 
mmmoguschiy:
97 дней - не мой расчет. Я насчитал 580 000 за 93 ТОРГОВЫХ дня.
Простой расчёт, товарищ прав... осталось только ...
Файлы:
Millioner.zip  12 kb
 
SEVER11:
Простой расчёт, товарищ прав... осталось только ...
Спасибо за файлик! Сам поленился сделать
 
mmmoguschiy:
Заспорил тут один товарищ в параллельной ветке о "сказочности" 10% приросте депозита в день

Я тоже считаю, что это сказки.

Никакие миллионы вас не ждут. Хорошо, если и слив не ждет.

Уверен, что про эту ветку очень быстро все забудут, как и о тысячах таких же веток.

 
Laryx:

Я тоже считаю, что это сказки.

Никакие миллионы вас не ждут. Хорошо, если и слив не ждет.

Уверен, что про эту ветку очень быстро все забудут, как и о тысячах таких же веток.

Мне собственно и не нужно чтобы в меня тыкали пальцем - о да этот тот чувак что заработал миллион на форекс!!! :-D

Главное чтобы забыли ближе к концу пути когда дело дойдет до вывода средств. Хотя... :-D Засветиться на обложке журнала Forbes - почему бы и нет ))

Сказки читают мамы детишкам перед сном :-D Спорить и доказывать обратное лишено смысла. Мы же будем проверять теорию реальными действиями. Да, стабильно 10% в день слишком педантично. Сегодня 10 завтра 50 послезавтра 2. Как говорится не откладывай на завтра то, что можно заработать сегодня :-D Главное стабильно в + и конечная цель - миллион на 97 торговый день ))
 
У меня есть отчёт где 3600000руб  за 2часа на реале.при депо в 300000 т.р.(мой отчёт и неодин )
 
mmmoguschiy:
Мне собственно и не нужно чтобы в меня тыкали пальцем - о да этот тот чувак что заработал миллион на форекс!!! :-D

Главное чтобы забыли ближе к концу пути когда дело дойдет до вывода средств. Хотя... :-D Засветиться на обложке журнала Forbes - почему бы и нет ))

Сказки читают мамы детишкам перед сном :-D Спорить и доказывать обратное лишено смысла. Мы же будем проверять теорию реальными действиями. Да, стабильно 10% в день слишком педантично. Сегодня 10 завтра 50 послезавтра 2. Как говорится не откладывай на завтра то, что можно заработать сегодня :-D Главное стабильно в + и конечная цель - миллион на 97 торговый день ))
миллион это гут. жги, будем ждать. 97 дней не так уж и много для форекса.
 
dmitriikul:
У меня есть отчёт где 3600000руб  за 2часа на реале.при депо в 300000 т.р.(мой отчёт и неодин )
Что ж - молодчина!!! :-D Выкладывай. Глядишь толпа ринется на твои сигналы сломя голову..

У меня тоже много отчетов есть. Ну например 19 000% за пару дней в течении месяца.
 
mmmoguschiy:
Что ж - молодчина!!! :-D Выкладывай. Глядишь толпа ринется на твои сигналы сломя голову..

У меня тоже много отчетов есть. Ну например 19 000% за пару дней в течении месяца.
Реал?и как понять за пару дней в течении месяца?у тебя месяц длится пару дней???
Причина обращения: