Добудь свой первый миллион - страница 12

 
День 9-й.



Сводная таблица:



По прежнему отстаю от графика, но тем не менее удалось догнать - спасибо Джанетт
 
mmmoguschiy:
День 9-й.



Сводная таблица:



По прежнему отстаю от графика, но тем не менее удалось догнать - спасибо Джанетт

главно не останавливай процесс.

97-9=88 дней в запасе.

по графику точно не получится, но статистика будет.

 
abolk:

Важдно не сколько было за день, неделю, месяц -- важно сколько заработано за весь период торгов. Важен именно итоговый баланс. Вот пишут "торгую 5 лет". Важно сколько наторговал за все 5 лет торгов.

Э, нет, батенька.

Эти джентльмены утверждали в соседней ветке, что для них 10% в день - плевое дело. Именно каждый день.

Я их там высмеял и назвал сказочниками. Топикстартер решил доказать свои фантазии делом, открыл эту тему... и что мы видим??? Нету никаких 10% в день.

Вывод: топикстартер - балабол. И никаким миллионером за 97 дней он не станет.

Вот собственно и всё. 

 
mmmoguschiy:
Демо есть демо!

Это еще и демо???

Ха-ха-ха. 

 
_new-rena:

главно не останавливай процесс.

97-9=88 дней в запасе.

по графику точно не получится, но статистика будет.


Э, нет, батенька.

Эти джентльмены утверждали в соседней ветке, что для них 10% в день - плевое дело. Именно каждый день.

Я их там высмеял и назвал сказочниками. Топикстартер решил доказать свои фантазии делом, открыл эту тему... и что мы видим??? Нету никаких 10% в день.

Вывод: топикстартер - балабол. И никаким миллионером за 97 дней он не станет.

Вот собственно и всё. 


Как я уже говорил - 10% - это для педантов! Зачем я буду упускать остальные 10-20%? Тем более в текущих реалиях - рынок предоставляет нам уникальную возможность и ей нужно пользоваться по-максимуму! Главное не перестараться :-D
Уважаемый abolk, в своем ли ты уме? Я говорил что 10% в день именно в текущих реалиях падающего евро делать можно не напрягаясь. Я выполнил условия? Я бы даже сказал с лихвой! "нету 10%"? Если ты учился в школе и учил математику в начальных классах и не обделен умом то легко сможешь сосчитать что 10% есть часть от 20%! И они также присутствуют в -47%  Чего тебе еще доказать? Ты говори - я за любой кипиш кроме голодовки
Тут уместнее применить метод усреднения. Даже на таком минимальном отрезке выходит 7,9%. Но для более правильной статистики этого мало!
Статистика конечно же будет!
 
Bicus:

Это еще и демо???

Ха-ха-ха. 

Где писал про демо - там демо(16 000%).

Мониторинг ветки реальный донельзя!!! Позже возможно выложу видео в реальном времени ))
 
mmmoguschiy:


Как я уже говорил - 10% - это для педантов! Зачем я буду упускать остальные 10-20%? Тем более в текущих реалиях - рынок предоставляет нам уникальную возможность и ей нужно пользоваться по-максимуму! Главное не перестараться :-D
Уважаемый abolk, в своем ли ты уме? Я говорил что 10% в день именно в текущих реалиях падающего евро делать можно не напрягаясь. Я выполнил условия? Я бы даже сказал с лихвой! "нету 10%"? Если ты учился в школе и учил математику в начальных классах и не обделен умом то легко сможешь сосчитать что 10% есть часть от 20%! И они также присутствуют в -47%  Чего тебе еще доказать? Ты говори - я за любой кипиш кроме голодовки
Тут уместнее применить метод усреднения. Даже на таком минимальном отрезке выходит 7,9%. Но для более правильной статистики этого мало!
Статистика конечно же будет!
У тибя моск в чирипную каропку задам напирет вставлин?
 
Выложи в Сигналы. Может кто ещё захочет миллион.
 
MIG32:
Выложи в Сигналы. Может кто ещё захочет миллион.
Я бы с радостью да платформа не позволяет :-D
 
mmmoguschiy:
Я бы с радостью да платформа не позволяет :-D
А что за платформа?
Причина обращения: