Добудь свой первый миллион - страница 133

 
Karputov Vladimir:
Только не нужно слушать и распространять всякий бред. Есть Условия использования и в них чётко прописано о запрете рекламы. А ходить по различным URL Вам никто не может запрещать.
Я и не собирался, из меня распространитель никудышный.
 
Daniil Stolnikov:
Заспорил тут один товарищ в параллельной ветке о "сказочности" 10% приросте депозита в день на стремительно падающем евро при ручной торговле. Мол при таком раскладе со 100$ через 97 дней долларовым милионером можно стать. Что ж начало положено:
...

89 дней... полёт нормальный? ;)

до миллиона осталось чуть больше недели, а дерево не вырастил, сына не посадил...

 
moskitman:

89 дней... полёт нормальный? ;)

до миллиона осталось чуть больше недели, а дерево не вырастил, сына не посадил...

Аренду заплатил, клювокрыл? 
 
Daniil Stolnikov:
Аренду заплатил, клювокрыл? 
Слышали про амеру, пипец кажется скоро будет паника глобального масштаба
 
Alexey Busygin:
Слышали про амеру, пипец кажется скоро будет паника глобального масштаба
нет - рассказывай. ссылками делись
 
Alexey Busygin:

Североамериканский Союз (NAU) с переходом на единую валюту AMERO (D). Как вы оцениваете возможность создания такого союза в ближайшие 3 года?


Америкосы, просто так никогда ничего не делают.

ну и в гугле забейте там с сылка на вики есть

Это не новость. Впервые об этом увидел информацию лет 7 назад.
 
forexman77:
Это не новость. Впервые об этом увидел информацию лет 7 назад.
да, но тогда вопрос не стоял, так ребром.
 
Alexey Busygin:
да, но тогда вопрос не стоял, так ребром.

Ну, вот допустим амеро ввели доллар отменили. Что будет после этого. Потеря доверия, которое не вернется в амеро.

Больше верю в следующее:

чтобы сократить дефицит логичнее поиграть со ставкой и облигациями. Выпустить много облигаций по низкой доходности, потом поднять ставку. Старые подешевевшие облигации скупить и выпустить меньшее

количество новых облигаций уже с повышенной доходностью. Учитывая колоссальный объем трежерис, будет внушительная прибыль. 

 
Daniil Stolnikov:
Аренду заплатил, клювокрыл? 

я тебя на счётчик поставлю тебе обратный отсчёт устрою за твоё хамство чтоб не забыл срок заработка миллиона и с чего всё начинаЛОСЬ

и, кстати, о какой такой аренде ты уже не в первый раз пишешь? 

Причина обращения: