Добудь свой первый миллион - страница 73

 
mmmoguschiy:
Максимум эквити был на прошлой неделе кажется - 280$ )) 300% за 2 недели. Мог бы закрыться к чертям и остаться при своих. Так что сегодняшняя просадка конечно не есть гуд, но все под контролем - так что сливом это называть рано )) На данный момент имеем 70% за три недели (по эквити)
я давно уже говорю, что надо Эквити тянуть и не допускать локов. наличие локов - это технический проигрыш.
 
_new-rena:
я давно уже говорю, что надо Эквити тянуть и не допускать локов. наличие локов - это технический проигрыш.

На данный момент в локах только некотороя часть сделок. Отсюда и растущая просадка. Локи это крайний случай. Сейчас именно такой. Еврик укрепился за счет доллара - мешается под ногами зараза - г..но зеленое

 
mmmoguschiy:


Еврик укрепился за счет доллара - мешается под ногами зараза - г..но зеленое

Да это не еврик укрепился. Это тебе фортуна задом повернулась... Соответственно крокодил опять стал разевать пасть... Ну, дай Бог - закроет ее...
 
Laryx:
Да это не еврик укрепился. Это тебе фортуна задом повернулась... Соответственно крокодил опять стал разевать пасть... Ну, дай Бог - закроет ее...
Понятное дело что еврик по сути остался на месте. Но факт есть факт - гринбек падает!!! И вместе с ним остальные валюты. Да - на данный момент мне это не на руку. Но уверен - это ненадолго.
 
mmmoguschiy:
Понятное дело что еврик по сути остался на месте. Но факт есть факт - гринбек падает!!! И вместе с ним остальные валюты. Да - на данный момент мне это не на руку. Но уверен - это ненадолго.
Ну-ну...
 
Laryx:
Ну-ну...
да да
 
Да ну.
 
Alexandr Murzin:
Да ну.
ну да
 
Книгу будешь писать "Как заработать миллион" ?
 
Alexandr Murzin:
Книгу будешь писать "Как заработать миллион" ?
Да - отличная идея!!! Жду предложений от издательств
Причина обращения: