Добудь свой первый миллион - страница 131

 
Daniil Stolnikov:
Оп-ля:



Потешайтесь, крокодилы!!! Комары, да мошки!!!  А я пошел курить, как советовал Старый ;)
Колян отдыхает пока измотался бедняга
 
George Merts:

Да чего мне утешать-то ? В понедельник утром мой сов откроет шорт...

Посмотрим...

в уходящий заскакиваешь? смотри промеж рельс не приземлись 
 
Alexey Busygin:
Колян отдыхает пока измотался бедняга
Коляна на пенсию отправил ))
 
Daniil Stolnikov:
Коляна на пенсию отправил ))
Нет не на пенсию, он вчера весь день дичь загонял, вот и упарился, глянь на евру развалился как у себя дома.
 
Daniil Stolnikov:
в уходящий заскакиваешь? смотри промеж рельс не приземлись 

С чего бы это ???

Текущее восходящее коррекционное движение началось 27 мая, вчера наметился поворот, отскок от февральских уровней, плюс отскок от линии ускорения глобальной трендовой, начавшейся в середине июня прошлого года. Сегодня - подтверждение поворота. На открытии следующей дневки (в понедельник) входим в шорт, СЛ ставим на 20 пунктов над трендовой. Объем - 5% под удар.

Какой "уходящий"-то ???

И то, если к концу амеров цена поднимется - входить будет нельзя.  Но, думаю, не поднимется.

 
George Merts:

С чего бы это ???

Текущее восходящее коррекционное движение началось 27 мая, вчера наметился поворот, отскок от февральских уровней, плюс отскок от линии ускорения глобальной трендовой, начавшейся в середине июня прошлого года. Сегодня - подтверждение поворота. На открытии следующей дневки (в понедельник) входим в шорт, СЛ ставим на 20 пунктов над трендовой. Объем - 5% под удар.

Какой "уходящий"-то ???

И то, если к концу амеров цена поднимется - входить будет нельзя.  Но, думаю, не поднимется.

да я смеюсь - выдыхай. ты главное не торопись - обдумай все тщательно - сверься с системой. Этак к 1,08 можешь входить по евре и на 1,504 по фунтику 
 
Daniil Stolnikov:
да я смеюсь - выдыхай. ты главное не торопись - обдумай все тщательно - сверься с системой. Этак к 1,08 можешь входить по евре и на 1,504 по фунтику 
Мне не надо ни с чем сверяться, уже все давно сверено. Сов будет сверять. Мое дело - лишь проследить, чтобы в нем ошибки не вылезли. А вхожу я без тейкпрофитов, система переворотная.
 
George Merts:
Мне не надо ни с чем сверяться, уже все давно сверено. Сов будет сверять. Мое дело - лишь проследить, чтобы в нем ошибки не вылезли. А вхожу я без тейкпрофитов, система переворотная.
Снова смеюсь ))

Грааль а-ля ЮсуфХоджа? ))
 

Нихрена не понял. Какой Грааль ?

Просто система. Забитая в сова. Сверяться уже ни с чем не надо. Просто работает, пока не сработает правило стоп-торгов, после чего будет все переделано.

Ты ж говоришь "сверяйся", я тебе ответил, что все уже сверено. Чего ты какие-то граали сюда приплел ?

Лучше бы ты нормальную торговлю показал бы.

 
George Merts:

Нихрена не понял. Какой Грааль ?

Просто система. Забитая в сова. Сверяться уже ни с чем не надо. Просто работает, пока не сработает правило стоп-торгов, после чего будет все переделано.

Ты ж говоришь "сверяйся", я тебе ответил, что все уже сверено. Чего ты какие-то граали сюда приплел ?

Лучше бы ты нормальную торговлю показал бы.

Мне просто интересно - а почему бы тебе не показать, как надо? Ну раз уж у тебя такая непогрешимая система, да еще и загнанная в сова - что тебе мешает те же 1% в день делать? Видно не такая уж непогрешимая...
Причина обращения: