Добудь свой первый миллион - страница 92

 
Zogman:

 Разве не челиндж показывать доходность стабильно хотя бы 5-10 % в месяц -- за год это будет дофига - Баффет меньше зарабатывал в год... 

Даниил пи...  обещал СРЕДНЮЮ доходность 10% в день.

Кстати, аватар у него изменился, то был прям такой весь из себя трейдун... А сейчас - просто трейдун...

 
0.5% в день стабильно и гарантированно никто не хочет?
 
Так нужен сначала миллион, чтоб потом с него 5-10% иметь. 
 
moskitman:
0.5% в день стабильно и гарантированно никто не хочет?
Я хочу. Сколько этого стабильного и гарантированного ? Показывай стейтмент !?
 
Zogman:

 

 Даниил, а если не секрет, почему вы хотите миллион так быстро и так рискованно ?

Разве не челиндж показывать доходность стабильно хотя бы 5-10 % в месяц -- за год это будет дофига - Баффет меньше зарабатывал в год... 

Уже не раз давал ответ на этот вопрос где то на просторах форума. А какой смысл зарабатывать ну даже 100% в год? То же самое можно сделать и без риска, работая на дядю. Заработок на супер-волатильном рынке Forex имеет смысл только в одном случае - в случае супер-мега увеличения относительного небольшого депозита до небывалых высот!!! Все остальное - чушь собачья!!! Все кто думают иначе - мне их попросту жаль ))
 
George Merts:

Даниил пи...  обещал СРЕДНЮЮ доходность 10% в день.

Кстати, аватар у него изменился, то был прям такой весь из себя трейдун... А сейчас - просто трейдун...

Я обещал - я ее показал ))

И чем тебя не устраивает даная ава? Отсутствием бокала и сигары?
 
moskitman:
0.5% в день стабильно и гарантированно никто не хочет?
Кыш, муха
 
Alexandr Murzin:
Так нужен сначала миллион, чтоб потом с него 5-10% иметь. 
Вот они - золотые слова ))

5-10% с лимона это 50-100 000$ - неплохо, правда? )) Вот к чему надо стремиться!!! И никак иначе!!!

Хотя с лимоном на руках можно развернуться как угодно - не обязательно на forex... Риск он и в африке риск
 
George Merts:
Я хочу. Сколько этого стабильного и гарантированного ? Показывай стейтмент !?
0,5 в день? Да на это любой ребенок способен!!! Вот 10 - тут уже нужно попотеть
 
Daniil Stolnikov:
0,5 в день? Да на это любой ребенок способен!!! Вот 10 - тут уже нужно попотеть
Стабильно, на это вряд ли кто-то вообще способен, имхо.
Причина обращения: