Добудь свой первый миллион - страница 79

 
Az_man921:

Здравствуй сообщество трейдеров! Научите уму-разуму! Как с "профитом" бабло  рубить на Форексе. 

С уважением,

Игорь. 

Проще простого. Берешь советника - выставляешь, и пусть он рубит. Важно только правильного советника выбрать.

Вон, МММогучий (Daniil Stolnikov), думаю, за небольшую плату своего вам даст. Он вам быстро нарубит бабла, и не менее быстро его сольет.                    

 
МММогучий, эквити уже опасно снизилось ! У тебя же сегодня было 75% ! А сейчас - уже меньше 50% ! Этак тебе не только миллиона, этак тебе и тысячи не видать...
 
new-rena:
Сначала надо такой сигнал получить, на истории конечно легко нарисовать...
сигнал я дал - выше в цитируемом сообщении )) На рисунке привел его отработку - ромашку предсказываемую. ;)
 
Az_man921:

Здравствуй сообщество трейдеров! Научите уму-разуму! Как с "профитом" бабло  рубить на Форексе. 

С уважением,

Игорь. 

 
Server Muradasilov:

И тут Игорёк застал всех в врасплох :)

Даю на водку  

 
George Merts:

Проще простого. Берешь советника - выставляешь, и пусть он рубит. Важно только правильного советника выбрать.

Вон, МММогучий (Daniil Stolnikov), думаю, за небольшую плату своего вам даст. Он вам быстро нарубит бабла, и не менее быстро его сольет.                    

 
George Merts:
МММогучий, эквити уже опасно снизилось ! У тебя же сегодня было 75% ! А сейчас - уже меньше 50% ! Этак тебе не только миллиона, этак тебе и тысячи не видать...
Ответ
 
Daniil Stolnikov:
Ответ
Если "сольюсь к чертям" (который раз-то ?), чего стоят твои слова про "добудь свой первый миллион" ? Предлагаешь кормить ДЦ стодолларовыми купюрами ? Я - против, мне они дороги, как память... лучше уж я потихоньку, не торопясь...
 
George Merts:
Если "сольюсь к чертям" (который раз-то ?), чего стоят твои слова про "добудь свой первый миллион" ? Предлагаешь кормить ДЦ стодолларовыми купюрами ? Я - против, мне они дороги, как память... лучше уж я потихоньку, не торопясь...
В этот раз я им скормил сраный доллар - пускай подавятся - не жалко!!!

Кстати официально заявляю - я слился. Осталось 1,4 цента. Кукл - можно поворачивать
 
Alexander Laur:
Когда будет новая попытка?
Хороший вопрос )) С этими всеми торговлями просто нет времени, как говорит Gerge сесть, все формализовать, написать советников и скрипты... Тут еще нерешенная проблема повисла с переходом на Linux...
Ну а в целом с полтора центами - тоже можно поглумиться До окончательного слива еще есть фора ))

Пока отдыхаю... Праздники, все дела... ))
Причина обращения: