Добудь свой первый миллион - страница 189

 
Alexandr Murzin:
К чему здесь эти лекции? Прочитайте название ветки.

К чему эти вопросы?

Меня топик стартер спросил, я ответил. 

 
Alexandr Murzin:
К чему здесь эти лекции? Прочитайте название ветки.
интерсная инфа везде интересна, а все ветки на этом форуме отходят от тем намного дальше трех сигма 
 
202 страницы читать лень, будьте так любезны, скажите пожалуйста, миллион человек заработал или нет?
 
Ruslan Polyn:
202 страницы читать лень, будьте так любезны, скажите пожалуйста, миллион человек заработал или нет?
Лень отвечать)
 
Alexander Laur:
Если бы он заработал, то контекст постов был бы другой! :)

Я так и знал, хрустальный шар надежды лопнул в моих глазах :-) 

 

Данила,

фунт шортим как стренж писал или как ? он в канале - пока шорчу и закрываю - раз десять уже ...  

 
Ruslan Polyn:
202 страницы читать лень, будьте так любезны, скажите пожалуйста, миллион человек заработал или нет?

Не выходит у Данилы-"мастера" каменный цветок...

Ни на 97 день, ни когда бы то ни было ещё не выйдет. 

 
Alexandr Murzin:
К чему здесь эти лекции? Прочитайте название ветки.
Ветка о добыче миллиона. Но для того чтобы добыть миллион нужно владеть информацией. Так что любая ценная информация - всегда кстати!!!
 
Zogman:

Данила,

фунт шортим как стренж писал или как ? он в канале - пока шорчу и закрываю - раз десять уже ...  

Стрендж уже закрылся насколько я помню. Я пока держу продажи. Хотя начинаю сомлюваться )) Сегодня колопуты не глядел - некогда пока было.
 
Daniil Stolnikov:
Ветка о добыче миллиона. Но для того чтобы добыть миллион нужно владеть информацией. Так что любая ценная информация - всегда кстати!!!

Держи. Ценнее некуда. ))

Причина обращения: