Добудь свой первый миллион - страница 9

 
mmmoguschiy:
Можете злопыхаться - мол ха ха ха - миллионер, млин!!! Мы же говорили... И все дела... 

На самом деле -- ваша история никому не интересная. Такие истории рассказывают периодически, потом всё благополучно заканчивается сливом. Разница лишь в длительности "понтов", у кого неделя-две, у кого месяц-два. Итог всегда один -- заурядный рядовой слив. И слив идёт не из жадности или ещё от чего-то. Причина слива одна -- стратегия сливная.

"Цыплят по осени считают" 

Важдно не сколько было за день, неделю, месяц -- важно сколько заработано за весь период торгов. Важен именно итоговый баланс. Вот пишут "торгую 5 лет". Важно сколько наторговал за все 5 лет торгов.

А то что в течение этих 5 лет были заработки и заработки супер-большие -- так они есть у каждого. Только итоговый плюс у 99% равен итоговому минусу. И все истории "успеха" -- это истории-иллюзии, так и не достигнутое желание.

Те кто действительно зарабатывают -- об этом не хвастают. 

 
abolk:

Те кто действительно зарабатывают -- об этом не хвастают. 

Значит я буду первым.
 
abolk:

На самом деле -- ваша история никому не интересная.

Отнюдь, любезнейший :-D
 
abolk:

Такие истории рассказывают периодически, потом всё благополучно заканчивается сливом. Разница лишь в длительности "понтов", у кого неделя-две, у кого месяц-два. Итог всегда один -- заурядный рядовой слив.

Если ты не слышал эту историю от меня значит ты ничего не слышал :-D
 
abolk:

И слив идёт не из жадности или ещё от чего-то. Причина слива одна -- стратегия сливная.

Ты что-то путаешь, товарищ! Сливная стратегия это вот :-D

 
abolk:

"Цыплят по осени считают"

Желтый снег начинает понемногу таять
 
abolk:

Важдно не сколько было за день, неделю, месяц -- важно сколько заработано за весь период торгов.

И это правильный ответ!!! Возьми с полки пряничек!!!

Тем не менее изначально при постановке задачи было важно именно это - возможность заработка 10% в В ДЕНЬ!!!
 

Анекдот 

Слоненок заходит в аптеку, покупает презерватив, уходит за угол. Через пять минут возвращается и снова покупает презерватив. И так уже раз пятнадцать подряд. Аптекарше стало любопытна, решила подсмотреть. Заходит слоненок за угол, распечатывает презерватив и начинает его натягивать себе на голову, презерватив конечно рвется, слоненок: "все равно на новый год писькой буду!".

 
Integer:

Анекдот 

Слоненок заходит в аптеку, покупает презерватив, уходит за угол. Через пять минут возвращается и снова покупает презерватив. И так уже раз пятнадцать подряд. Аптекарше стало любопытна, решила подсмотреть. Заходит слоненок за угол, распечатывает презерватив и начинает его натягивать себе на голову, презерватив конечно рвется, слоненок: "все равно на новый год писькой буду!".

ага - мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :-D

З.Ы. Немного не к месту все эти анекдоты ;)
 
Когда новый старт?
Причина обращения: