Добудь свой первый миллион - страница 14

 
Integer:
Кто-то стучал себя пяткой в грудь, что сейчас раз два и лимон в кармане, а вокруг все такие лохи, довольствуются жалкими 30-ю процентами в год.
Никуда ничем я не стучал. Найди пост и перечитай заново - обретешь понимание ситуации :-D

30% это да - смешно!!! Имея на руках такие суммы можно без напряга делать гораздо больше! Это я на данный момент скован рамками мизерного депо. Раскачаю - покажу им Кузькину мать :-D
 
Integer:
Да и вообще смысла нет в таких суммах.
Как говорит многоуважаемый Довгань - если человек беден - он ни кто иной как глупец. Умный человек должен быть богатым :-D
 
mmmoguschiy:
Никуда ничем я не стучал. Найди пост и перечитай заново - обретешь понимание ситуации :-D

30% это да - смешно!!! Имея на руках такие суммы можно без напряга делать гораздо больше! Это я на данный момент скован рамками мизерного депо. Раскачаю - покажу им Кузькину мать :-D

Слушай, где ты так наблатыкался, в какой секте? Типа все вокруг тебя лохи тупы, а ты один дартаьян. Весь такой крутой, вот только депозит 100 баксов.

И прям единственный тут читать умелец. 

 
Laryx:

mmmoguschiy
Гайавата рассердился

Хватит уже стишки про всяких ватных г...ев травить :-D

Лучше что по делу - стейтментик там какой или сигнал миллионный
 
Integer:

Слушай, где ты так наблатыкался, в какой секте? Типа все вокруг тебя лохи тупы, а ты один дартаьян. Весь такой крутой, вот только депозит 100 баксов.

И прям единственный тут читать умелец. 

Выдыхай, бобер!!! Смотри на жизнь проще - люди потянутся ;)
А вообще я рад что тебя зацепило - маятник раскачивается :-D

Кстати о 100 баксах - это насколько мне помнится было условия задачи если ты читать умеешь и память не подводит :-D

Ты вот лучше сигнал какой подай, чтобы было Д'Артаньяну проще по дороге на пути к миллиону!!! Давайте жить дружно ;)
 
Integer:

Слушай, где ты так наблатыкался, в какой секте? Типа все вокруг тебя лохи тупы, а ты один дартаьян. Весь такой крутой, вот только депозит 100 баксов.

И прям единственный тут читать умелец. 

Не мешайте человеку куражиться, пусть =)
 
Vagit:
Не мешайте человеку куражиться, пусть =)
Через 97 дней покуражимся вдоволь :-D
 
mmmoguschiy:
Выдыхай, бобер!!! Смотри на жизнь проще - люди потянутся ;)
А вообще я рад что тебя зацепило - маятник раскачивается :-D

Кстати о 100 баксах - это насколько мне помнится было условия задачи если ты читать умеешь и память не подводит :-D

Ты вот лучше сигнал какой подай, чтобы было Д'Артаньяну проще по дороге на пути к миллиону!!! Давайте жить дружно ;)

Куда ж качается этот маятник, из маниакальной фазы в депрессивную?

Была такая же тема еще сто лет назад на четвертом форуме и тоже файлик екселя был прицеплен с планом, но только по 5% в день. Чуда как-то не случилось ни у кого.

 
mmmoguschiy:
Никуда ничем я не стучал. Найди пост и перечитай заново - обретешь понимание ситуации :-D

30% это да - смешно!!! Имея на руках такие суммы можно без напряга делать гораздо больше! Это я на данный момент скован рамками мизерного депо. Раскачаю - покажу им Кузькину мать :-D
если за 90 дней не будет миллиона -- то профиль mmmoguschiy будет удалён
 
mmmoguschiy:
Хватит уже стишки про всяких ватных г...ев травить :-D

Лучше что по делу - стейтментик там какой или сигнал миллионный

Да нет, у меня сигнал дает несчастные 100% годовых, а если не сильно рисковать - так и вовсе 50%. Куда уж мне до миллионов.

А вот история с Гайаватой - очень даже поучительная.

И, похоже, будет еще и продолжение...

Ждем вашего миллиона...

Причина обращения: