Добудь свой первый миллион - страница 198

 
George Merts:
Нет, ТС - одна и та же. Просто из-за небольшой разницы в котировках на одном счету разворотная модель может быть опознана, а на другом - нет. Например, тело подтверждающей свечи должно иметь размер не меньше 20 пунктов. А у меня на одном счету оно 19, а на другом 21. В результате - на одном счету - модель есть, а на другом - нету.
кухни жгут
 
Alexander Laur:

Сбили тебя Даня с пути истинного демоны! Вот теперь сидишь и ждешь у моря погоды. :)

А мог бы по 10% в день бацать. Похоже, что в тему 10% в день ты не вернешься, Кукл сломал тебя.:)

да куды ж я денусь? )) если уж ломать Кукла, так насколько возможно сильно. Надо подготовиться - подкачаться - кандидата выполнить
 
Без картинок скучнее стало. Расскажи хоть на словах как там здоровье у крокодила.
 
Alexandr Murzin:
Без картинок скучнее стало. Расскажи хоть на словах как там здоровье у крокодила.
Поддерживаю. Разговор уже практически ни о чём.
 
Alexandr Murzin:
Без картинок скучнее стало. Расскажи хоть на словах как там здоровье у крокодила.
Да, кирдык!!! Модераторы замодерировались в конец!!!

У крокодильчика все по старому - знай пастью клацает 
 
new-rena:
Поддерживаю. Разговор уже практически ни о чём.
Печально, печально - и не говори!!! Даже не знаю как быть то терь... Есть предложения?
 

https://www.mql5.com/data/temp/160225/sjk25o5zft_637.jpg

так чтоли придется?  в профиле можно постить  свои любые картинки

 или через вложения вот так 

 

 еще вариант- через сервисдеск  забомбить вопросами про картинки и "рекламу" 

Файлы:
637.jpg  71 kb
 
Alexander Laur:

День восемнадцатый: +17,79%.

Всего: +1727,43%.

друг мой- где мониторинг  процесса? ссылочку бы...
 
Alexander Laur:

За июнь я отчет выкладывал раньше, сейчас сделки за текущий месяц:

ПС: Вот ссылка за июнь

счет долларовый или центовый?

 и  в  чем проблема мониторинг муфхбуковый дать? 

 
Alexander Laur:

Центовый.

Google ругается при попытке замониторить МТ5 на фхбуке.

жжешь! при чем тут Жужль? )) МТ5 не мониторил - разве там другой принцип отправки? Не через ФТП?