Добудь свой первый миллион - страница 167

 
Daniil Stolnikov:
valeriy odintsov а вы всегда верите тому, что вам "рисуют" другие? Или вы лично знакомы с этими людьми? Говорить, писать и рисовать можно все что угодно. Вопрос в том, насколько эта информация истинна. И как показывает практика большая часть этой информации не что иное как ЛОЖЬ!!!

В частности существуют в сети мифы, что некоторым людям удалось в течение года заработать миллион долларов или близкие к этому суммы. Данный миф я и собираюсь проверить на собственном опыте. Доказать же или опровергнуть то, что приводите вы ни у меня ни у вас не получится, как ни старайтесь. Но скорее всего это вымысел новоиспеченной компании-грыбочка, которые проклевываются каждый день и также после дождичка гниют  Ну оно и к лучшему - зерна отделяются от плевел

  кто что  мне рисует?

 я скрин снял лично в  той компании- в которой сам торгую.

 и трейдеров тех знаю.

 убеждать вас в чем либо- пустая затея,  для вас "стакан всегда наполовину пуст" 

  есдинственное что вызывает недоумение - для  чего  вы лжете....

 просто непонятна причина, заставляющая вас лгать публично- о новоиспеченых компаниях.

 возможно в этом как раз грибочки виноваты... 

 походу ваши мечты о заработке так и  остаются мечтами... и ими и останутся...

 из вашей же статы Daniil Stolnikov Добавил MetaTrader 4 сигнал | 2013.07.30
Lomaker MM

Daniil Stolnikov Добавил MetaTrader 4 сигнал | 2013.07.30
Lomaker MM

Цена: 20.00 USD, Прирост: -99.32%
Данный сигнал является попыткой развить депозит с пары единиц/десятков долларов до бесконечности. Первые попытки загубило превышение рисков. Хотя баланс рос причем неплохо(вкладка средства). Скоро начнем заново. Следите за развитием событий.

 

 сигнал  с депо слит

Daniil Stolnikov Опубликовал MetaTrader 4 сигнал | 2013.11.29
Lomaker Roboforex Scalper

Прирост: -18.32%

Daniil Stolnikov Опубликовал MetaTrader 4 сигнал | 2013.12.13
Lomaker Roboforex Scalper Moremilion

Прирост: -73.02%
fast scalping - moremillion

 

прощайте мечты о  мильоне... скоро сольется совсем.

 и  еще 17 недоступных закрытых сигналов- видимо тоже слитых 

 

Stolnik  - потолок.

 

 вы даже свой депозит удержать не в состоянии... 

 
valeriy odintsov:

  кто что  мне рисует?

 я скрин снял лично в  той компании- в которой сам торгую.

само собой, иначе зачем ты ее пиаришь?

valeriy odintsov:

 и трейдеров тех знаю.

да ладно!!! че правда?
я и думать не мог что ты ответишь как-то иначе...

valeriy odintsov:

  есдинственное что вызывает недоумение - для  чего  вы лжете....

 просто непонятна причина, заставляющая вас лгать публично- о новоиспеченых компаниях.

 возможно в этом как раз грибочки виноваты...

в моих словах лишь посыл к тому что нужно думать головой. в твоих - лишь замануха... кто из нас лжец думаю ясно как божий день!!! хотя могу и ошибаться. но это врятли.

valeriy odintsov:

 походу ваши мечты о заработке так и  остаются мечтами... и ими и останутся...

Stolnik  - потолок.

надеюсь ты излил свою чашу грязи? ну тогда слушай и смотри - шоу продолжается
 
Daniil Stolnikov:
само собой, иначе зачем ты ее пиаришь?

.

в моих словах лишь посыл к тому что нужно думать головой. в твоих - лишь замануха... кто из нас лжец думаю ясно как божий день!!! хотя могу и ошибаться. но это врятли.

надеюсь ты излил свою чашу грязи? ну тогда слушай и смотри - шоу продолжается

  похоже  это не лечится...

 за 2 года 2 десятка слитых депо с сигналами- это вы так головой думаете?

 это несвойственная ей  функция.

 а кто лжец- легко проверить - сравнить скрины с тем что  видно на сайте брокера-  которого я не называю, но тем не менее "пиарю" 

 меняйте фамилию на бендер- тот тоже о миллионе мечтал... 

 и займитесь своим старым делом- кликайте, кликайте... 2 бакса в день- для вас замечательный заработок...

 только не юзайте больше автокликер- а то  вас опять вычислят и лишат заработаного... 

 итак  что мы имеем  в сухом остатке... самоуверенного типа-  который  мечтает о миллионах, слил 3 депо, пару сотен сигналов  закрыл  за бесперспективностью, имеет сайтик на вордпрессе  со всякой  фигней, занимался кликерством, причем жульничал- делал все  автокликером, что запрещено правилами  сайта.

 

  надеюсь я ничего не упустил  из вашей  "честной" жизни?

шоу продолжается... 

 
valeriy odintsov:

  похоже  это не лечится...

 за 2 года 2 десятка слитых депо с сигналами- это вы так головой думаете?

 это несвойственная ей  функция.

 а кто лжец- легко проверить - сравнить скрины с тем что  видно на сайте брокера-  которого я не называю, но тем не менее "пиарю" 

 меняйте фамилию на бендер- тот тоже о миллионе мечтал... 

 и займитесь своим старым делом- кликайте, кликайте... 2 бакса в день- для вас замечательный заработок...

 только не юзайте больше автокликер- а то  вас опять вычислят и лишат заработаного... 

 итак  что мы имеем  в сухом остатке... самоуверенного типа-  который  мечтает о миллионах, слил 3 депо, пару сотен сигналов  закрыл  за бесперспективностью, имеет сайтик на вордпрессе  со всякой  фигней, занимался кликерством, причем жульничал- делал все  автокликером, что запрещено правилами  сайта.

 

  надеюсь я ничего не упустил  из вашей  "честной" жизни?

шоу продолжается... 

молодец - за домашку 5!!! Вижу в чашке еще есть де...цо?

Ну а ты я вижу по моим стопам пошел? )) Лучше присоединяйся к марафону, чем ерундой страдать... Куда веселее чем заниматься уговорами и разводом "кроликов" ;)
 

друхочек- я подобных типов вижу ежедневно... прожектеров, мечтателей...

 мечтают о  миллионах, сливают один счет с 10 баксами, потом второй с 20 баксами, на третий уже демо ставят-  и тоже его сливают... 

 слава будде, потом приходит понимание- что трейдинг не  его конек- с весны вроде больше попыток не делает...

 но апломб остается, куда ж без него то... отсюда и попытки както выделиться- поупражняться в темке  про добычу заветного мильена на блюдечке с голубой каемочкой...

 посмотреть на  лихой аватарчик с  фраком и сигарой, помечтать о пляже и ноуте на нем... 

 на деле-  в реальности- растерявшийся чел, у которого просто нет больше пары десятков баксов для форекса...

  на вашем  месте лучше всего будет тихо уйти в тень...  

пс- я могу вам показать- как надо  работать- но тогда лучше сядьте и выпейте валерианки заранее . и не говорите потом что это все нарисовано в фотошопе 

 

начало   июня. вам постранично выложить всю историю сделок или  одной ограничится? там страниц 20 наверное будет... все-  в подобном стиле... 

 вот такой торговлей   можно добыть миллион 

 
valeriy odintsov:

начало   июня. вам постранично выложить всю историю сделок или  одной ограничится? там страниц 20 наверное будет... все-  в подобном стиле... 

 вот такой торговлей   можно добыть миллион 

Видно не добыл до сих пор? ну так давай, давай - добудь!!! А мы посмотрим и оценим - за попкорном поаплодируем
 
valeriy odintsov:

начало   июня. вам постранично выложить всю историю сделок или  одной ограничится? там страниц 20 наверное будет... все-  в подобном стиле... 

 вот такой торговлей   можно добыть миллион 

А убыточные где? Пересиживаем-с?
 

moskitman:
А убыточные где? Пересиживаем-с?

 

  

  несколько убыточных есть- тупо ткнул не туда мышкой- слишком близко к краю крестик закрытия ордера и  полоска прокрутки.

 вам не угодишь- то стратегия не та,  то жемчуг мелкий... то   советник не так  шустро зарабатывает...

 вы  как обычно ищете негатив-  вместо того  чтобы перенимать позитив.

 

 странно что никто не сказал что это демо... что нарисовано в фотошопе...

 причем заметьте- я не продаю сигнал, не ищу инвесторов- мне это уже не нужно. 

 
valeriy odintsov:

  несколько убыточных есть- тупо ткнул не туда мышкой- слишком близко к краю крестик закрытия ордера и  полоска прокрутки.

 вам не угодишь- то стратегия не та,  то жемчуг мелкий... то   советник не так  шустро зарабатывает...

 вы  как обычно ищете негатив-  вместо того  чтобы перенимать позитив.

 

 странно что никто не сказал что это демо... что нарисовано в фотошопе...

 причем заметьте- я не продаю сигнал, не ищу инвесторов- мне это уже не нужно. 

и снова слова... тебе ЭТО не нужно? зачем публикуешь скрины? для чего реклама в профиле? упс - нестыковочка...

ты настолько богат как говоришь? чего тогда на людей кидаешься? может всетаки денег нет? ты зол на мир, который к тебе неблагосклонен? богатые, счастливые и самодостаточные люди так не делают!!! ))
Причина обращения: