Добудь свой первый миллион - страница 150

 
George Merts:

Думаю, не забыл, но предпочитаешь умалчивать.

Это тогда что? ))
 
Alexander Laur:

Я же написал 10.0 пунктов, т.е. 4-х значных или 100 писов 5-ти значных.

А 100.0 пунктов в день сопоставимо с дневным диапазоном. Это очень трудная задача.

Ну увеличь лот, 10 пунктов превратятся в 100 все равно риск останется тот же
 
George Merts:

Брось фигней страдать, Даник ! Формализуй ТС ! Пиши сова ! И вот тогда и похвастаешься, пусть не 10% в день, но зато стабильным ростом серьезного депозита.

Да блин гаденыши эти расслабиться не дают. Вроде начинают идти в нужном направлении - на сокращение убытков. Только соберешься сесть пошкодить - оп - и цена пошла против ))
 
moskitman:

Алексей, а ведь люди реально не понимают чем отличается гипотетическая возможность заработать крупную сумму от приемлемого риска на одну сделку.

Отсюда и растут ноги у бредовых мыслей о сложном проценте и миллионе со ста баксов за три месяца и неделю.

Это Вам ещё никто не предложил шандарахнуть двадцатикратным лотом, чтобы колебаний цены хватало :) 

Пока еще нет, но думаю скоро предложат
 
Alexey Busygin:
Вы уже показали
Не не не - утренний флет енто есче в перспективе )) вот когда блохастика напишу - вот тогда поглядим
 
Daniil Stolnikov:
Это тогда что? ))

Ты Данил, хотел "реальные вещи" - я тебе про реальные вещи и говорю. А ты опять возвращаешься к тому, чего нет.

Из реальных вещей - нету у тебя ни миллиона, ни даже тысячи. И с таким макаром - и не будет.

 
Alexey Busygin:
Ну увеличь лот, 10 пунктов превратятся в 100 все равно риск останется тот же
любой увеличение лота это увеличение риска. Тем более при ловле блох ))
 
Daniil Stolnikov:
Не не не - утренний флет енто есче в перспективе )) вот когда блохастика напишу - вот тогда поглядим
Да все равно руками ловить будете
 
Daniil Stolnikov:
Да блин гаденыши эти расслабиться не дают. Вроде начинают идти в нужном направлении - на сокращение убытков. Только соберешься сесть пошкодить - оп - и цена пошла против ))

Ну дык напишешь сова - и вобще думать о цене забудешь. Будешь только смотреть, как он торгует, да заменишь его, как он остановится ввиду срабатывания "стоп-крана".

Я уж не предлагаю тебе перейти на таймфреймы постарше... По мне - так прибыль вся там, на часовках и выше...

 
George Merts:

Ты Данил, хотел "реальные вещи" - я тебе про реальные вещи и говорю. А ты опять возвращаешься к тому, чего нет.

Из реальных вещей - нету у тебя ни миллиона, ни даже тысячи. И с таким макаром - и не будет.

хорошо. сейчас картина примерно такая:

0 - 100 = -100 ))

Как заработаю лимон будет такая как описал выше ))
Причина обращения: