Добудь свой первый миллион - страница 107

 
Alexandr Murzin:
Знакомое плечо и депо. Похоже конкурс на Альпах ?
Он самый - выше ж обозначил
 

Так я что то не понял )) какой результат сейчас у автора? Где отчёт?

Считаю, что цели у автора вполне реальные. 10% и более, в день можно обеспечить, проверено на личном опыте на собственной торговой системе.

В любом случае тут потребуется как умение так и большая удача. Выдержать установленные сроки и цели по прибыли непростая задача.

 Успехов автору.!


 
Также стоит помнить, что деньги любят тишину. А трейдер ведущий такую тему, должен иметь сверх устойчивую психику т.к. получает нагрузку как от торговли, так и от того что чувствует некую ответственность перед читателями.  По мне так лучше заработать миллион с депозита 100$, а потом написать об этом книгу, в которой красиво рассказать читателю о нелёгком пути. И после выхода заработать ещё один миллион на продаже этой книги :))))
 
Alexey Taranchenko:

Так я что то не понял )) какой результат сейчас у автора? Где отчёт?

Считаю, что цели у автора вполне реальные. 10% и более, в день можно обеспечить, проверено на личном опыте на собственной торговой системе.

В любом случае тут потребуется как умение так и большая удача. Выдержать установленные сроки и цели по прибыли непростая задача.

 Успехов автору.!


Результат пока отрицательный. Идет этап подготовки к новому раунду )) Между делом решил выкладывать отчеты по конкурсной торговле.

Спасибо!
 
Alexey Taranchenko:
Также стоит помнить, что деньги любят тишину. А трейдер ведущий такую тему, должен иметь сверх устойчивую психику т.к. получает нагрузку как от торговли, так и от того что чувствует некую ответственность перед читателями.  По мне так лучше заработать миллион с депозита 100$, а потом написать об этом книгу, в которой красиво рассказать читателю о нелёгком пути. И после выхода заработать ещё один миллион на продаже этой книги :))))
Книга? Как уже говорил ранее - почему бы и нет ))
 
Хорошо идем сегодня:

 
Сегодняшний шторм выдержал?
 
Заразная оказывается тема. Пора открывать тему "Кто хочет стать миллионером"
 
Alexandr Murzin:
Сегодняшний шторм выдержал?
а что - штормило? )) паруса по ветру ))
 
Alexander Laur:

Воодушевили Вы меня. :)

Седьмой день отторговал, полет нормальный. Сегодня +18,33%  :)

ну так давно пора! уже многих воодушевил - Куклу нужны средства
Причина обращения: