Добудь свой первый миллион - страница 67

 
forexman77:

Не думай, а делай. Только так можно уцелеть. Если помнишь, говорил про свою историю.

Дело в том, что сейчас тебя начнет испытывать жадность на прочность или уже испытывает.

Сотку уберешь жадность поутихнет. Не медли, а то музы тщеславия запоют отуманивая разум) 

Можно ссылку на историю - освежу память?

Я почему говорил что до сотки далече - счет у меня центовый потому баланс нужно поделить на 100 )) Вот станет 20000 центов - тогда можно будет и вывести. И да кстати на центовике музы мучают не так сильно ))
 
mmmoguschiy:
Можно ссылку на историю - освежу память?

Я почему говорил что до сотки далече - счет у меня центовый потому баланс нужно поделить на 100 )) Вот станет 20000 центов - тогда можно будет и вывести. И да кстати на центовике музы мучают не так сильно ))
Ничего особенного не говорил. Поделился своей историей, что несколько раз увеличивал депозит с сотни в 3-4 раза, а потом сливал.

Самая большая проблема возникала, когда во время увеличения депозита в голову начинают закрадываться  дурацкие, грандиозные мысли (к примеру, что вот сейчас произойдет разворот) и это надо лечить.

Лечить выводом части заработанного. 

P.S. Понятно. Думал, что это целые баксы. Тогда можно тренироваться не ограничивая себя ничем)
 
forexman77:
Ничего особенного не говорил. Поделился своей историей, что несколько раз увеличивал депозит с сотни в 3-4 раза, а потом сливал.

Самая большая проблема возникала, когда во время увеличения депозита в голову начинают закрадываться  дурацкие, грандиозные мысли (к примеру, что вот сейчас произойдет разворот) и это надо лечить.

Лечить выводом части заработанного. 

P.S. Понятно. Думал, что это целые баксы. Тогда можно тренироваться не ограничивая себя ничем)
не лечить а понимать, что это и есть заработок.
 
_new-rena:
не лечить а понимать, что это и есть заработок.
Все верно. Нужно написать лечить в кавычках.
 
forexman77:
Тогда можно тренироваться не ограничивая себя ничем)
Вся наша жизнь - сплошная тренировка и постоянное развитие своих способностей ;)
 
mmmoguschiy:
Вся наша жизнь - сплошная тренировка и постоянное развитие своих способностей ;)

Это каких? Набивать шишку наступая на граблю?

день 13 а ситуация та же

 
Alexey:

Это каких? Набивать шишку наступая на граблю?

день 13 а ситуация та же

13-ый вообще не в счет...
 
mmmoguschiy:
У меня появился последователь. Может проявится ))
Это как? Подписка на сигнал
 
_new-rena:
13-ый вообще не в счет...

топик стартер не показал отчёт...

депо живо ли?

 

Депо, думаю, живо.  За минусом тех ста баксов с первого счета, которые он слил. И за минусов кучи бабла, которую он слил раньше.

Причина обращения: