Добудь свой первый миллион - страница 66

 
moneystrategy:

Прикольная Тема :) даже натолкнула меня на создание нового советника.

А че, закинул 10 баксов и: "Ай На Не", пусть себе колбасит до миллиона - а вдруг :) а 10-ти баков даже и не жалко ради ляма.

ну давай давай - удачи ;) не забудь скринами поделиться и видео с выводом бабла
 
mmmoguschiy:
ну давай давай - удачи ;) не забудь скринами поделиться и видео с выводом бабла
Я же не сказал, что грааль типа будет :), такая себе лотерейка на 10 баков - а Вы сразу в ржаку падать. :(
 
moneystrategy:
Я же не сказал что грааль типа будет, такая себе лотерейка на 10 баков - а Вы сразу в ржаку падать. :(
а я уж надеялся ((
 
moneystrategy:
Я же не сказал, что грааль типа будет :), такая себе лотерейка на 10 баков - а Вы сразу в ржаку падать. :(
Когда будет заходи, здесь у каждого уже есть свой грааль и от бакса и от 10
 
moneystrategy:

Прикольная Тема :) даже натолкнула меня на создание нового советника.

А че, закинул 10 баксов и: "Ай На Не", пусть себе колбасит до миллиона - а вдруг :) а 10-ти баков даже и не жалко ради ляма.

Естественно, в этом и суть)
 
У меня появился последователь. Может проявится ))
 
День 13-й:

 
mmmoguschiy:
День 13-й:

Создай еще один счет и не торгуй на нем. Выведи в него сотку. Если сольешь, будет с чего начать сначала. Без шуток.

Не забудь лот уменьшить с расчетом минус 100 баксов. 

 
forexman77:

Создай еще один счет и не торгуй на нем. Выведи в него сотку. Если сольешь, будет с чего начать сначала. Без шуток.

Не забудь лот уменьшить с расчетом минус 100 баксов. 

Уже думал об этом - спасибо!!!

Но до сотки мне еще далече ))
 
mmmoguschiy:
Уже думал об этом - спасибо!!!

Но до сотки мне еще далече ))

Не думай, а делай. Только так можно уцелеть. Если помнишь, говорил про свою историю.

Дело в том, что сейчас тебя начнет испытывать жадность на прочность или уже испытывает.

Сотку уберешь жадность поутихнет. Не медли, а то музы тщеславия запоют отуманивая разум) 

Причина обращения: