Добудь свой первый миллион - страница 52

 
mmmoguschiy:
Спешить и некуда - вроде как из графика еще не выбиваюсь
Все равно посадка заставляет ждать лучшего! Может урежете убыток и начнете снова? чтоб не мучить Дядя коля все равно своего добётся
 
Alexey:
Все равно посадка заставляет ждать лучшего! Может урежете убыток и начнете снова? чтоб не мучить Дядя коля все равно своего добётся
Неее - так не интересно Надо с Коляном орешками то померяться
 
mmmoguschiy:
Неее - так не интересно Надо с Коляном орешками то померяться
У вас хоть в какую сторону позиции?
 
papaklass:

В "пересидке" есть один отрицательный момент: пересидка может длиться несколько дней и в эти дни торговля останавливается. Для внутридневной торговли это существенный фактор. Поэтому нужна золотая средина. В некоторых случаях лучше зафиксировать убыток и продолжить торговлю. Когда пытаешься делать 10% в день, то убытки достаточно легко нивелируются и продолжаешь двигаться вперед к намеченной цели.

Данная пересидка серьезно выбивает с графика! И не факт, что не закончится встречей с дядей Колей. :)

В некоторых случаях закрываю )) Тут случай немного другой - происходящее выбивается из моего прогноза. Не превысь я лота - давно бы уже вышел сухим из воды. Теперь остается только сидеть и ждать

123% по графику на 10-й торговый день - время еще есть
 
Крокодил чуток прикрыл пасть
 
Alexey:
У вас хоть в какую сторону позиции?
По евре вверх по AUDCAD вниз и по CADJPY вверх. По всем в просаде По Ауди почти выровнялся
 
mmmoguschiy:


123% по графику на 10-й торговый день - время еще есть

Какие-такие 123% ?

Ваш результат - 61% ! 

 
MIG32:
Крокодил чуток прикрыл пасть
Главное чтобы не порвал
 
Contender:

Какие-такие 123% ?

Ваш результат - 61% ! 

Просадку я не считаю - это для сомневающихся
 
День 6-й. Аллигатор, захлопывающий пасть

Причина обращения: