Добудь свой первый миллион - страница 119

 
George Merts:

Да я тебе уже сто раз говорил - пока не формализуешь ТС, а лучше - не напишешь сова по ней - хрен ты другие графики увидишь, и, соответственно - хрен меня удивишь.

Вот если сделаешь это - ну, тогда возможно все...

В процессе, в процессе... Чтобы формализовать то, что у меня в голове может понадобиться очень много времени, но тут спешить не стоит - ошибок теперь быть не должно!!!

Что касается данного счета и Аллигатора - картинка еще поменяется обязательно. Конечно же я мог бы и закрыться, а-ля Альповский конкурс Виртуальная реальность и график выглядел бы совершенно по-другому. Но это уже принципиально. Хочу показать, что даже при таком раскладе можно в конечном итоге выходить в плюс. Судя по всему начальные правила(10% в день) тут неуместны. По крайней мере пока нет формализованной системы, способной все "разрулить".
 
moskitman:

лей давай, не отвлекайся...

лью лью - Кукольные средства себе в карман 
 
Daniil Stolnikov:
лью лью - Кукольные средства себе в карман 
Эквити ваше перетекает кому то в карман, а баланс мало кого интересует пока есть открытые позиции.
 
Vladimir Zubov:
Эквити ваше перетекает кому то в карман, а баланс мало кого интересует пока есть открытые позиции.
Внимательнее - перетечет только тогда когда я этого захочу. В данный момент я в плюсе и по эквити в том числе
 
Вы хоть отдохните, через 6 часов стартуем.
 
Alexandr Murzin:
Вы хоть отдохните, через 6 часов стартуем.
на том свете отдохнем ;)
 
Данила, народ уже требует ответить за базар.
 
Спокойствие, только спокойствие... © Карлсон, который живет на крыше

Как говорится - не торопись , ато успеешь  Все будет... офигенно... непременно!!!

Данный счет - не что иное как рекламная пауза )) Стратегия почти ничем не отличается от 10%-ой. Основное отличие - соотношение рисков. Он жил, жив и будет жить )) Единственное что может в нем измениться, так это дневной процент - 1% маловато будет! 3% - самое оно. В итоге должно выходить грубо 100% в месяц - прямо как в МММ 
 
Daniil Stolnikov:
Спокойствие, только спокойствие... © Карлсон, который живет на крыше

Как говорится - не торопись , ато успеешь  Все будет... офигенно... непременно!!!

Данный счет - не что иное как рекламная пауза )) Стратегия почти ничем не отличается от 10%-ой. Основное отличие - соотношение рисков. Он жил, жив и будет жить )) Единственное что может в нем измениться, так это дневной процент - 1% маловато будет! 3% - самое оно. В итоге должно выходить грубо 100% в месяц - прямо как в МММ 
3% * 22 раб. дня = 66%
 
Alexandr Murzin:
3% * 22 раб. дня = 66%
блин опять 7 дневку посчитал  Ну так то я загрубил - 3% это от текущей суммы. Сейчас посчитаю сколько за 22 дня набежит в действительности

Посчитал - 86% вышло - маловато будет ))

4% в день - 127% - многовато будет.

3,5% - 113,5 - самое оно.