Добудь свой первый миллион - страница 176

 
Roman Busarov:

старт был с 1 доллара, щас уже 130.

эквити столько сколько и баланс.

при достижении 150, разделю на 3 счёта по 50 и продолжу торговлю но уже на 3 счетах. 

график, график покаж. На выдумки и я горазд 
 
Roman Busarov:

старт был с 1 доллара, щас уже 130.

эквити столько сколько и баланс.

при достижении 150, разделю на 3 счёта по 50 и продолжу торговлю но уже на 3 счетах. 

Оторвался от коллектива.

Если бы стартанул с 8 000 , уже был бы 1М.

 
Daniil Stolnikov:
график, график покаж. На выдумки и я горазд 

ты реально трудный.. при разгоне с 1 до 20 был открытый маниторинг. при разгоне с 20 до 50 примерно также был открытый маниторинг.. смотреть надо а не киздеть на право и на лево.

график и сделки я запостил...  

 
Alexandr Murzin:

Оторвался от коллектива.

Если бы стартанул с 8 000 , уже был бы 1М.

ну я бы не рискавал так .  думаю до баков 7-10к если получится, а потом будет ступор.
 
Roman Busarov:

ты реально трудный.. при разгоне с 1 до 20 был открытый маниторинг. при разгоне с 20 до 50 примерно также был открытый маниторинг.. смотреть надо а не киздеть на право и на лево.

график и сделки я запостил...  



 
Daniil Stolnikov:


смотреть надо, а не набивать посты........ 
 
Roman Busarov:
смотреть надо, а не набивать посты........ 
все что ты показывал это график баланса с затертыми цифирьками и бла бла бла бла.... если показать нечего - так и скажи... ;) Ну 1300% - ну фиг с ним - поверил бы еще. Но никак не 13 000!!! 
 
Roman Busarov:

ты реально трудный.. при разгоне с 1 до 20 был открытый маниторинг. при разгоне с 20 до 50 примерно также был открытый маниторинг.. смотреть надо а не киздеть на право и на лево.

график и сделки я запостил...  

а вы, Роман, НЕреально трудный ) постил он где-то что-то ... мониторил где-то как-то... прогнозы задним числом ... советы идиотские ...  

 
Zogman:

а вы, Роман, НЕреально трудный ) постил он где-то что-то ... мониторил где-то как-то... прогнозы задним числом ... советы идиотские ...  

пролистай назад ветку умник. там всё есть и все ссылки есть. чудики. прогнозы точно не для вас делаем. 

Есть поговорка, НЕ ДЕЛАЯ ДОБРА НЕ ПОЛУЧИШЬ И ЗЛА. 

 
Roman Busarov:
пролистай назад ветку умник. там всё есть и все ссылки есть. чудики

какую ветку ? эту или прогнозы ? 

у вас был сигнал, не так ли ?  вы про него ? убрали же его из доступа , не так ли ? почему ? слили ? 

почему бы вам нормально все не написать, без выпендрежа дешевого, что вы такой умный, что мы каждый пук ваш должны додумать, где же в какой ветке великий Роман, что-то где-то написал...

нормально написать слабо ?

 

пс  

не рой яму другому - сам попадешь  - такая поговорка есть - сами уже не помните где что писали  

Причина обращения: