Добудь свой первый миллион - страница 191

 
Daniil Stolnikov:
ветку прокрути - не крепятся ему... ))
прикрепи свой дэмо стэйт.... файлом а не скрином
 
Но в итоге более важен конечный результат - единичка с 6 нулями!!!
 
Daniil Stolnikov:
да зачем мне твой стейт - аналогичного скрина с FX книги более чем достаточно:



видно все, и даже больше!!! сделки не нужны - копировать я никого не собираюсь. Ну и если не трудно название системы на fx книге чтобы можно было посмотреть не только на рисунок. Усё!!!

для особо тупого, на том счёте была торговля до продолжения проекта и светить я его не хочу.

 
Roman Busarov:

для особо тупого, на том счёте была торговля до продолжения проекта и светить я его не хочу.

какие же мы умные - не распирает?

для особо понятливых - твой новый счет выложи на книге и суды!!! будем наблюдать все хором и дивиться как же ты опупенен!!!
 
да кстати, дабы вы сильно хохолки не растопыривали - в том конкурсе, где я показал 16 000% подобные счета удалялись из рейтинга без разбора - в итоговый они попросту не попадали. Было условие показать стабильную реальную торговлю с максимальной просадкой 30% и не бешеными процентами. Т.к. подобных процентов в реальности добиться очень и очень сложно, стало быть все они использовали какие либо подставные методы. Меня из рейтинга не удалили - так как особо не борзел - один товарищ показал лимон процентов

Это я все к чему - не надо тут никого считать виннипухами с опилками в голове - вы о своих мега процентах и миллионах на счетах бабушке рассказывайте. Тут котируются только реальные посоны(с реальными рисунками и счетами) )) ну и процентами тоже
 
Daniil Stolnikov:
да кстати, дабы вы сильно хохолки не растопыривали - в том конкурсе, где я показал 16 000% подобные счета удалялись из рейтинга без разбора - в итоговый они попросту не попадали. Было условие показать стабильную реальную торговлю с максимальной просадкой 30% и не бешеными процентами. Т.к. подобных процентов в реальности добиться очень и очень сложно, стало быть все они использовали какие либо подставные методы. Меня из рейтинга не удалили - так как особо не борзел - один товарищ показал лимон процентов

Это я все к чему - не надо тут никого считать виннипухами с опилками в голове - вы о своих мега процентах бабушке рассказывайте. Тут котируются только реальные посоны(с реальными рисунками и счетами) )) ну и процентами тоже

рисуй.

 

вот по этому открывается новый счёт каждый раз когда % привышает 400.

с доллара да легко его поднять и до 40 и до 500, а вот с 10к уже сложнее так как включается жадность и боязнь потерять крупную сумму. там где надо зафиксит прибыль врубается человеческая жадность... Больше... больше....

 
Roman Busarov:
рисуй.
ты о чем? )) рисуют в художественной школе. тут миллион зарабатывают
 
Roman Busarov:

вот по этому открывается новый счёт каждый раз когда % привышает 400.

с доллара да легко его поднять и до 40 и до 500, а вот с 10к уже сложнее так как включается жадность и боязнь потерять крупную сумму. там где надо зафиксит прибыль врубается человеческая жадность... Больше... больше....

ну так отключи жадность )) и качай качай качай!!! )) нужно относиться к 10к как просто к 10 )) На самом деле ведь так оно и есть - они виртуальны до того момента пока ты их не пощупаешь - единички и нолики на жестком ))
 
Daniil Stolnikov:
ты о чем? )) рисуют в художественной школе. тут миллион зарабатывают
ну тогда просто смотри и не кизди.... если учесть что старт был 100 usd центов то сейчас 234 usd или 23400 usd центов. до  1 000 000 usd центов ещё переть и переть.
 
Roman Busarov:
ну тогда просто смотри и не кизди.... если учесть что старт был 100 usd центов то сейчас 234 usd или 23400 usd центов. до  1 000 000 usd центов ещё переть и переть.
пока не выложишь реальный отчет - у тебя 0!!! Начни с малого ;)
Причина обращения: