Добудь свой первый миллион - страница 127

 
Alexandr Murzin:
Так вот он какой - Грааль!
Это не грааль, это гаргуль
 
Не видно декларации о доходах.
 
Daniil Stolnikov:
 К чему все твои картинки? Насовал линий полный график и доволен - думаешь стопы тебя обойдут стороной? 
Хм... вообще-то всего 4 средних и 2 подвальных индикатора, ну куда ж мне с "Малевичами" тягаться ;) И вообще, мульён-то где, а то языком уже на 5 начесал, а даже сотой части мульёна что-то не видать... ;)))
 
Да что то я заторговался соусем )) А вот и декларация(день 9-й):

 
Daniil Stolnikov:
Да что то я заторговался соусем )) А вот и декларация(день 9-й):

Надоже, а где любимая грабля номер 1. Маленький депозит. Шишки от нее уже не доставляют такого удовольствия Ладно, подождем когда сработает грабля номер два
 
Alexey Busygin:
Надоже, а где любимая грабля номер 1. Маленький депозит. Шишки от нее уже не доставляют такого удовольствия Ладно, подождем когда сработает грабля номер два
И какая же грабля номер два? Самому интересно ))

График баланса идеален. График эквити... А что график эквити? 
 
Daniil Stolnikov:
И какая же грабля номер два? Самому интересно ))

График баланса идеален. График эквити... А что график эквити? 
А вы не знаете Самая любимая, спонтанный лок. Вы ведь уже хеджировали сделки, не так ли
 
Alexey Busygin:
А вы не знаете Самая любимая, спонтанный лок. Вы ведь уже хеджировали сделки, не так ли
я называю это по другому - я нахожусь в рынке
 
Alexey Busygin:
Надоже, а где любимая грабля номер 1. Маленький депозит. Шишки от нее уже не доставляют такого удовольствия Ладно, подождем когда сработает грабля номер два
Да у нашего Гайаваты Даниила грабля одна - неформализованная торговля под названием "угадайка". Я ему уже сто раз посоветовал полностью формализовать торговлю, лучше сова написать. Но он, хотя способен на такое - все предпочитает "дергать смерть слив за усы". С таким подходом - график будет только один - "аллигатор, раскрывающий пасть". Что Даниил уже не раз демонстрировал.
 
Daniil Stolnikov:
я называю это по другому - я нахожусь в рынке
Я называю, это глупостью. Лок должен быть либо упорядочен, систематизирован, либо вообще его не использовать, так как в дальнейшем, он будет только мешать.
Причина обращения: