Добудь свой первый миллион - страница 141

 

Скрин не хочет вставляться.

 
Alexandr Murzin:
Скрин не хочет вставляться.

Проверка: 8

P.S. Расширение файла вручную не изменяли?

 
Karputov Vladimir:

Проверка:

P.S. Расширение файла вручную не изменяли?

Нет.
 

Ну-ка попробуем скрин вставить...

Скрин

О ! Получилось ! Замечательно.

 
Alexander Laur:

Внесу новшество, буду публиковать скриншоты сделок. :)

Сделка по EURUSD увеличила депо на 8.23%.

Отлично! Скрины сделок для разнообразия и большей информативности!!!
 
George Merts:

Ежедневные мне ? Глупо. Тут даже еженедельные - под вопросом. Я ж на дневках торгую-то ! На одном евродолларе.  Другие пары - пока ниасилил.  Смысла в ежедневных - никакого.

Так вон и Юсуф ориентируется на дневки, а прогноз каждый день меняется ))
 
George Merts:

Вот это - дело, Даник. Не бросай, доведи до конца - и от слива убережешься стопудово. Не факт, что разбогатеешь на этом, но я уже говорил свое мнение.

Скажу больше - как раз за счет формализации собираюсь выйти на новый уровень прибыльности, что многократно увеличит шансы!!!

George Merts:

Насчет последнего входа - мне тоже не нравилось входить в шорт после такого резкого нисходящего движения. Но - ТС предписывала делать именно так. Поэтому - вход и был выполнен. Как я уже говорил - все так резко пошло вверх, что я уже попрощался с 15% депозита. Но, как видишь, февральские уровни и глобальная трендовая остановили восходящее движение. Посмотрим, что будет дальше. 

Да, иногда система может давать не тот результат, которого ожидаешь. Рынок он как пьяная девушка - никто не знает что ему взбредет в голову в следующий момент. Главное быть уверенным в том, что он непременно вернется к своему истинному курсу.
 
Daniil Stolnikov:
Так вон и Юсуф ориентируется на дневки, а прогноз каждый день меняется ))

Ну я ж не Юсуф... У меня сделок - десяток-другой в год, не больше. Соответственно, редко какая из них длится меньше недели.

И прогноза у меня нету... Вон, уровни-трендлинии - скрин я тебе давал раньше. (Твоими, кстати, уровнями интересовался именно для того, чтобы сравнить). Ну и плюс - свечные паттерны. Паттерн образовался, если нет запрещающих уровней-линий - входим в сделку. И вся торговля.

 
George Merts:

Ну я ж не Юсуф... У меня сделок - десяток-другой в год, не больше. Соответственно, редко какая из них длится меньше недели.

И прогноза у меня нету... Вон, уровни-трендлинии - скрин я тебе давал раньше. (Твоими, кстати, уровнями интересовался именно для того, чтобы сравнить). Ну и плюс - свечные паттерны. Паттерн образовался, если нет запрещающих уровней-линий - входим в сделку. И вся торговля.

10-20 в год... блиииин...!!! И чем интересно твоя торговля лучше? Получается она хуже в 100 раз )) При таком количестве сделок умудряться напороть таких косяков... Куда уж мне со своими 100+ совершенными за 2 недели сделками
 
Alexander Laur:
Так а где сделка Селл открытая?

Да сделки-то у меня на ВПС, сов совершает. А я просто попробовал, вставил свой текущий экран...

Данные по сделке - вон, выше дал.

Причина обращения: