Добудь свой первый миллион - страница 8

 
TheXpert:
Надо что ли свой процент посчитать на основном боте )))
конечно надо! И выолжить отчет!
 
yosuf:
Считаю верхом совершенства 0,5 - 1%% в день.
Ещё при этом надо обязательно добавлять в течении какого срока такая доходность сохраняется. Одно дело когда такая доходность поддерживается всё время пока человек торгует и совсем другое когда это наблюдается лишь в течении какого-то ограниченного временного интервала. На каком-то ограниченном временном интервале можно поиметь гораздо больший процент.
 
А как на сегодня дела предстоят? Можно еще скрины?
 
AndreyTreyder:
А как на сегодня дела предстоят? Можно еще скрины?

да слил топикстартер ещё в четверг

он же написал, что в четверг говорил с дядей колей -- вот такой был его диалог:


 
abolk:

да слил топикстартер ещё в четверг

он же написал, что в четверг говорил с дядей колей -- вот такой был его диалог:


Отнюдь :-D Отчет будет в конце дня. И да, скажу сразу - я немного отбиваюсь от графика. Но еще не вечер :-D
 
Коля посмотрел что до ляма ещё далеко и ушёл.
 
MIG32:
Коля посмотрел что до ляма ещё далеко и ушёл.
И сказал, как солистка группы ВиаГра: "Я не вернусь" :-D
 
А может за углом стоит?
 
MIG32:
А может за углом стоит?
нервно потягивая папироску :-D
 
На злобу дня отчет:

Я живой пример того как за один день можно заработать 15% и затем слить их до 2% :-D Можете злопыхаться - мол ха ха ха - миллионер, млин!!! Мы же говорили... И все дела... Но вспомните что именно вы говорили? Напомню - что "невозможно зарабатывать 10% в день!!!" Что это какая-то запредельная величина. Заработать их более чем легко! Нелегко их сохранить! Виной всему старая добрая жадность и всевозможные отвлекающие моменты, как то работа на дядю, дорога домой и т.д. Но я не склонен сдаваться! Все только начинается! Будем считать это фальстартом.

И напоследок скриншот(позлопыхайтесь над горе- миллионером :-D ):

Причина обращения: