Добудь свой первый миллион - страница 89

 
Daniil Stolnikov: 

 Мой вам респект - безумству храбрых поем мы песни - мало кто рискнул бы замутить такой топик. А критиковать легко

 
Daniil Stolnikov:
Последняя серия была... даже и не серия вовсе Так - спонтанный вброс. Причем наобум. Не в счет. Но обидно как всегда

Не пропал, не заливал - выходные, празники, отдых... Далее по плану - никаких вбросов - только четкое следование, как писал выше - формализация и т.п...

Сегодня глянул на ситуэйшн - непонятно )) На чем это так сильно рублик ГЭПанул? ГЭПанул и передумал )) По еврику и фунту вроде все более менее понятно
Так значит это была реклама, новой серии! где схватка будет еще жестче, ярче
 
Zogman:

 Мой вам респект - безумству храбрых поем мы песни - мало кто рискнул бы замутить такой топик. А критиковать легко

 
Alexey Busygin:
Так значит это была реклама, новой серии! где схватка будет еще жестче, ярче
Уж да - в неравный бой я вступил. противник оказался силен - снимаю шляпу

Ну ничего - на каждый удар есть контрудар. Бойся злобный Кукл - ибо близкО твое фиаско
 
Daniil Stolnikov:
Уж да - в неравный бой я вступил. противник оказался силен - снимаю шляпу

Ну ничего - на каждый удар есть контрудар. Бойся злобный Кукл - ибо близкО твое фиаско
Ну так чего, можно уже ставки принимать
 
Alexey Busygin:
Ну так чего, можно уже ставки принимать
рано щё... но попкорн можно уже жарить и пиво охлаждать, ну или че вы там пьете
 
Daniil Stolnikov:
рано щё... но попкорн можно уже жарить и пиво охлаждать, ну или че вы там пьете
А чего так? Еще не готовы?
 
Alexey Busygin:
А чего так? Еще не готовы?
Готовлюсь )) Нужно теперь основательно к вопросу подойти. Дело то не шутошное )) Дядьки Кукл с Коляном шутить не любят С ними надо их же методами ))
 
Daniil Stolnikov:
Готовлюсь )) Нужно теперь основательно к вопросу подойти. Дело то не шутошное )) Дядьки Кукл с Коляном шутить не любят С ними надо их же методами ))
У них методов много, каким именно?
 
Alexander Laur:
Красавец! Я почему то верю, что со временем Вы осуществите свою мечту! (это без иронии).
Без иронии - это если Даниила хватит на то, чтобы формализовать систему и написать ее правила хотя бы на бумаге. А лучше - забить в советника, и проверить на истории. Я как раз наоборот, думаю, что его на это не хватит.
Причина обращения: