Добудь свой первый миллион - страница 18

 
Pulatforex:
кидай сигнал мы отслеживать будем или уже все ?
Ну как же всё - скрин же выложил за вчера - больше торгов не вел Про сигнал читай выше
 
mmmoguschiy:
После волны негатива в мою сторону твои слова выглядят как сарказм чистой воды

Ну наверное ты на полном серьезе - поглядел твой героический слив зарплаты рядового инженера за 3 недели - вечатлен!!!  В общем вот мой тебе ответ:

Торгую на Дукас. Их платформа не подключена ни к одному мониторингу и ник одному сервису копирования сделок. Отчеты предоставляются в том виде что привожу на их личном сайте.
Имеется у них и доверительное управление, но для того чтобы стать управляющим нужна лицензия, коей у меня как понимаешь не имеется на данный момент. Может в будущем получу.

И вообще - зачем мне попутчики? На всех милионов не хватит Ну в крайнем случае сделаю копирование сделок с Дукаса на МТ без отображения сделок - так, для анализа и мониторинга.

Инвестпароля там тоже там нет? Значит ты можешь нам тут рассказывать про свои любые подвиги?

 
Integer:

Инвестпароля там тоже там нет? Значит ты можешь нам тут рассказывать про свои любые подвиги?

Зачем скажи мне на милость инвестпароль личному счету? Будет ДУ-счет будет думаю и инвестпароль ))

Что касается правдивости моих скринов:

Кто вам сказал что к примеру любой мониторинг на том же MQL5 нельзя нарисовать? Нарисовать при желании можно все что угодно! И в наше время возможностей для этого хоть отбавляй! И различные жулики ими успешно пользуются.
Только вот объясни мне смысл таких вот заморочек в моем случае? Какие корыстные цели ты тут усматриваешь? Деньги в ДУ я пока что не собираю. Подписку на сигнал организовать на данном этапе - даже не имею возможности!!! Но даже если бы она и была то зачем мне это? Правильно же говорят - если имеешь хорошего робота приносящего прибыль то на кой его продавать? Тем более по 20 баксов в месяц Инициатива моя - так сказать на добровольных началах. Если есть какие то сомнения - ну не знаю, могу видео реальной торговли снять.
Тем не менее рассмотрю любые интересные предложения.
Кстати одно уже фактически есть - прием ставок. Можно организовать - напишу сайт, где будут приниматься ставки и мониториться все результаты, в том числе и по ставкам
 
mmmoguschiy:
Зачем скажи мне на милость инвестпароль личному счету? Будет ДУ-счет будет думаю и инвестпароль ))

Что касается правдивости моих скринов:

Кто вам сказал что к примеру любой мониторинг на том же MQL5 нельзя нарисовать? Нарисовать при желании можно все что угодно! И в наше время возможностей для этого хоть отбавляй! И различные жулики ими успешно пользуются.
Только вот объясни мне смысл таких вот заморочек в моем случае? Какие корыстные цели ты тут усматриваешь? Деньги в ДУ я пока что не собираю. Подписку на сигнал организовать на данном этапе - даже не имею возможности!!! Но даже если бы она и была то зачем мне это? Правильно же говорят - если имеешь хорошего робота приносящего прибыль то на кой его продавать? Тем более по 20 баксов в месяц Инициатива моя - так сказать на добровольных началах. Если есть какие то сомнения - ну не знаю, могу видео реальной торговли снять.
Тем не менее рассмотрю любые интересные предложения.
Кстати одно уже фактически есть - прием ставок. Можно организовать - напишу сайт, где будут приниматься ставки и мониториться все результаты, в том числе и по ставкам

Если рассуждать о смысле, то вообще не вижу смысла в вашем здесь эксбиционизме. Ну можешь превратить сто баксов в лимон за 97 дней - пожалуйста превращай.

Короче, с трейдингокм все понятно.

Теперь можно поговорить о бодибилдинге. 

 
Ставлю на победу.
 
Integer:

Если рассуждать о смысле, то вообще не вижу смысла в вашем здесь эксбиционизме. Ну можешь превратить сто баксов в лимон за 97 дней - пожалуйста превращай.

Короче, с трейдингокм все понятно.

Теперь можно поговорить о бодибилдинге. 

Так и о нем чего мусолить? Ну можешь выжать 300 - пожалуйста выжимай

В чем смысл? Да фиг бы его знал Просто закусило. Может общественного признания захотелось, мож еще чего - на подсознательном уровне. Кто нас мужиков разберет - всегда норовим шариками померяться
 
MIG32:
Ставлю на победу.
Номер кошелька сказать?
 
mmmoguschiy:
Номер кошелька сказать?

При такой вероятности коэффициент на победу должен быть 1000 к 1. и наоборот.

Поставивший на победу 1 бакс получает от Автора 1000  баксов + свои в случае победы Автора.

Поставивший на проигрыш 1 бакс получает от Автора 0.001 бакс + свои в случае поражения Автора.

Деньги тех кто проиграл забирает Автор.


Согласен?

 
MIG32:

При такой вероятности коэффициент на победу должен быть 1000 к 1. и наоборот.

Поставивший на победу 1 бакс получает от Автора 1000  баксов + свои в случае победы Автора.

Поставивший на проигрыш 1 бакс получает от Автора 0.001 бакс + свои в случае поражения Автора.

Деньги тех кто проиграл забирает Автор.

Что-то вы намутили -- принимающий ставки топикстартер -- уверен в своём выигрыше -- поэтому должно быть с точностью наоборот:

При такой вероятности коэффициент на победу должен быть 1 к 1000. и наоборот.

Поставивший на проигрыш 1 бакс получает от Автора 1000  баксов + свои в случае поражения Автора.

Поставивший на победу 1 бакс получает от Автора 0.001 бакс + свои в случае победы Автора.

Деньги тех кто проиграл забирает Автор.

 
Наверно честнее будет 1 к 1 в обоих случаях.
Причина обращения: