Добудь свой первый миллион - страница 87

 
Alexandr Murzin:
Я хе говорил что ешё замутит.
Скучно, ептаааа! В прогнозах - только грызня старых маразматиков, которым судя по их сообщениям больше 17 лет и не дашь... Так весело наблюдать как они надрывая пальцЫ строчат шаловливые высеры, пытаясь уподобиться современной школоте-задротам... Прогнозов путячих от них точно не дождешься!!! Я уже не говорю о каких то там ПАММ-ах, сигналах и доказательствах заработка... В общем скукотень смертная
 
Daniil Stolnikov:
Спрогнозировал верно - молодца!!! Спрогнозируй теперь рынок? ))
Туда - сюда.
 
Alexandr Murzin:
Туда - сюда.
обратно
 
Daniil Stolnikov:
обратно
Брокеру приятно
 
Daniil Stolnikov:

Вы как хотите - ну не могу я сидеть без дела:



Порадовал прогноз на месяц

Ну это вообще, пипец действительно кино
 
Daniil Stolnikov:
Вон Сенсей уже открыл ПАММ -40 держит на ура

ПАММ - зло!!! Вот загрузишь депозит по мама не горюй, а тут бац - ролловер и поминай как звали Или какой лихадей раньше вздумает выйти
Лиходеи зло они как внутренние диверсанты так и стремятся подорвать памм
 
Daniil Stolnikov:
Скучно, ептаааа! В прогнозах - только грызня старых маразматиков, которым судя по их сообщениям больше 17 лет и не дашь... Так весело наблюдать как они надрывая пальцЫ строчат шаловливые высеры, пытаясь уподобиться современной школоте-задротам... Прогнозов путячих от них точно не дождешься!!! Я уже не говорю о каких то там ПАММ-ах, сигналах и доказательствах заработка... В общем скукотень смертная
прогнозы давно уже дали (ждём отработок) , а вот тролить это просто проведение времени.
 
Roman Busarov:
прогнозы давно уже дали (ждём отработок) , а вот тролить это просто проведение времени.
Воть мой прогноз, раз евро забрался так высоко, то следующая высота которую он должен взять 1.1510
 
Предлагаю назвать кино - "Семнадцать мммгновений весны"
 
Alexandr Murzin:
Предлагаю назвать кино - "Семнадцать мммгновений весны"
так и назовем. Только смущает цифра 17 в назваании
Причина обращения: