Добудь свой первый миллион - страница 186

 
George Merts:
Как я понимаю, Даник "показывает класс торговли". У него уже реально 35% профита !
на данный момент показываю что можно "нарисовать". Причем в реале!!! А не в текстовом редакторе!!! И это только верхушка айсберга разводчиков кроликов ))
 
moskitman:

С ума сойти!

А мне иначе видится: мечтатель_о_миллионе (именующий жопочуйку нейросетью) воспрянул духом от попутного ГЭПа. Всего лишь.

Но я могу и ошибаться. Просто я не умею торговать и не берусь. Тем более напоказ.
Разве что спокойно зарабатывать около 63%/мес. Но это скучно - у вас тут веселее.

У каждого свои очки. Вот потому в нашей жизни много лиц, обманутых хулиганами. Лично я выбрал для себя путь - всего добиваться самому! Я не мечтатель. Я - достигатор!!! Хотите - наблюдайте. Не хотите - проходите мимо. Насильно мил не будешь.
Я - как открытая книга - со всеми моими, как правильно заметили слитыми счетами. А кто сказал что асом можно стать в одночасье? Нужно съесть не один пуд соли!!!
Обманывать мне некого и незачем, чего не скажешь о большинстве интернет "предпринимателей". Нужно понять одну истину - миллион на блюдечке с голубой каемочкой вам никто не принесет кроме вас самих!!! Могут только продать куклу с красивой обложкой.

З.Ы. По поводу нейросети - видимо эту шутку юмора ты тоже не понял 
 
Daniil Stolnikov:
Я не мечтатель. Я - достигатор!!!

Пока не формализуешь торговлю - ты мечтатель.

Вот обучил нейросеть - это дело. Посмотрим, что она тебе даст... Пока - 35%, уже не пустое место...

 
George Merts:

Пока не формализуешь торговлю - ты мечтатель.

Вот обучил нейросеть - это дело. Посмотрим, что она тебе даст... Пока - 35%, уже не пустое место...

читай выше З.Ы. ))
 
moskitman:
 

Разве что спокойно зарабатывать около 63%/мес. Но это скучно - у вас тут веселее.

Это 300К процентов в год ??? Мдя... Мне далеко до такого счастья...
 
George Merts:
Это 300К процентов в год ???
читай выше про лиц, обманутых хулиганами ;)
 
moskitman:

Балбес ты. И восторг твой щенячий. И амбиции мальчишеские.

Лей давай и этот тоже. Для тебя же это просто игра такая - циферки там разные бегают...

готовься - скоро будешь депилировать зону бикини(волоса рвать на опе)
 
moskitman:

Уже вырвал пока торговал (я ж не умею!)

Теперь вот отращиваю, а деньги сами капают. 

что ж поздравляю коли не шутишь!!! 

Отращивай новые. Будет что потом рвать 
 
moskitman:
Животик буду надрывать когда (заметь - не "если", а КОГДА) ты сольёшь. Вот его, собственно, и отращиваю )))
Скептик(ты) скажет - сольет... Иной скажет - он добьется своего!!! Третьего и не дано )) Ты свою сторону выбрал.

Что же будет на самом деле - поживем увидим... Не зарекайся!!! ;)
 
moskitman:

Ясен пень выбрал. Да и фигли там выбирать - всё и так ясно.

Кстати выбрал не я А ТЫ. Именно ты выбрал бессистемное жопочуйство и захотел от него бешеные %

Я, конечно, понимаю, что в споре с тобой последнее слово может сказать только эхо, поэтому на сегодня пожалуй хватит. 

А то придёт снова злой Николаев и "ШАРАХ!" банхаммером обоих. 


Вы пишите пишите, а я записываю ))

Отныне на троллей мне по барабану. Просто, тихонько вывожу на чистую воду всех злодеев 

Насчет торговли и прочего - думайте что хотите - вы же не овощи чтобы не думать совсем ;)
Причина обращения: