Добудь свой первый миллион - страница 84

 
Alexandr Murzin:
Вот это попёр! Так за 60 дней уложишся.
я плюнул три раза через левое плечо
постучал по дереву, чтобы было все хорошо © ШеFF
 
Alexandr Murzin:
Для миллиона - зто маленькая просадка.
Это для реального миллиона маленькая просадка. А для незаработанного - это даже не просадка, а дважды слив.
 
George Merts:
Это для реального миллиона маленькая просадка. А для незаработанного - это даже не просадка, а дважды слив.
А чем будет отличаться торговля если у него будет депо 100 миллионов и короткие стопы на уровне маржинкола с депо 100 баксов?
 
Без меня меня женили Стопы я не использую вообще!!! ))
 
Гайавата за...лся. В Русском языке не хватит слов, даже матерных, чтобы описать мои мысли... Что творится сегодня на рынке - вне моего понимания. Но что творил я - вообще ни в какие рамки не лезет - грабли, грабли и еще раз грабли...

Ушел курить бамбук(безсрочно):

 
Конец третьей серии ?
 
Alexandr Murzin:
Конец третьей серии ?
Конец фильму. Бейте в ладошки злобные тролли
 
Daniil Stolnikov:
О принципе бумеранга слыхал? Сколько слил столько и вернется - с лихвой ))
...

Ну куда там. Возвращается когда истинно бескорыстно отдаешь. Здесь всеми руками и ногами держишься, да и само действо направлено не на отдачу, а на удержание с громадным преумножением, нету чистых бескорыстных помыслов которые вознаграждаются. Если сливаешь получаешь повышение уровня лоховости и больше ничего.

Даже если отдаешь, но не просто так, а с мыслью, что тебе за это воздастся, то нифига не воздастся. 

 
Daniil Stolnikov:
Конец фильму. Бейте в ладошки злобные тролли


Гайавата, как обычно,

Вверх свои направил стрелы.

Он так ловко это сделал,

Что остался несмещенным,

Но при этом, к сожаленью,

В цель ни разу не попал.

***

Что ж, ответили индейцы...

Мы иного и не ждали...


Итак, слит уже третий миллион. Вот до чего доводит несистемная торговля да еще и без стопов.

 

Cкучно теперь будет.

Нового кина не планируется? А то тут уже все подсели на сериал.

Причина обращения: