Добудь свой первый миллион - страница 16

 
Vagit:
Был еще Александер, вот он увеличил в 100 раз, факт был, правда просадку по эквити подтер.
100 раз - 1000%? Ну таких умельцев тут полна коробочка :-D
 
mmmoguschiy:
100 раз - 1000%? Ну таких умельцев тут полна коробочка :-D
100 раз - это 10 000 % :)
 
mmmoguschiy:
Мне вот стало интересно - история про Гайавату когда и кем придумана? Уже была и просто так совпало? :-D


Впервые прочитал в каком-то журнале еще в конце 80х годов. 

По мнению интернета автор - некто А. Дмоховский

 
Toster:
100 раз - это 10 000 % :)
блин калькулятер забыл включить :-D

З.Ы. Значить мне необходимо увеличить на 1 000 000% :-D
 
mmmoguschiy:
Я знаю - вы со мной, друзья! Вместе мы все преодолеем :-D

Деньги - одна из парадоксальных вещей, созданных разумом человека, которая делает странные, порой грязные штуки с этим самым разумом. А зачастую и с совестью....

Например, почему продают советники, если они прибыльные. Зачем их продавать?

Почему когда человек чего то достигает в своей жизни, то все радуются его успехам, но когда кто то зарабатывает оооочень много, то он либо их ворует, либо телами дружит с дочькой по меньшей мере Била который Гейтс? И т.п.

Вот тут, я полагаю, мало кто верит что возможно стабильно зарабатывать 10% в день. Вернее как бы это возможно, но если этим пытается заниматься кто нибудь прилюдно, то либо будут искать подвох, либо злобно скалится. Но в любом случае, не будьте столь самоуверены.  Если широко шагать - то можно штаны порвать.

 
joo:
Если широко шагать - то можно штаны порвать.
Я одеваю широчи, чтобы было место
Чтобы моим толстым я..цам не было тесно © 1kla$$
 
День 10-й.





Итого средний процент 11,348%. Что и требовалось доказать :-D
 
joo:

Деньги - одна из парадоксальных вещей, созданных разумом человека, которая делает странные, порой грязные штуки с этим самым разумом. А зачастую и с совестью....

Например, почему продают советники, если они прибыльные. Зачем их продавать?


я не знаю что вы вкладываете в понятие " прибыльные" но рано или поздно если трейдер не сдается он понимает что самое разумное это 3-5% но стабильно. и для того чтоб этих процентов хватало на жизнь нужно нормальный депозит, вот и " потому"
 
mmmoguschiy:
Заспорил тут один товарищ в параллельной ветке о "сказочности" 10% приросте депозита в день на стремительно падающем евро при ручной торговле. Мол при таком раскладе со 100$ через 97 дней долларовым милионером можно стать. Что ж начало положено:



Итого имеем чуть менее 50% за три дня.

Если кто желает присоединиться к марафону - милости прошу!!! Публикуем скриншоты своего успеха, делимся с "Фомой" ))

Можно не следить, он сольет совой депо

Готов даже поспорить на 1000$ что он потеряет свои деньги )))) 

 
Доброго вечера ..Очень долго искал может кто подскажет  ,где можно найти мувинг, построенный  по цене закрытия ,открытия (с возможностью выбора цены построения ) ,но только чтобы либо по бычьим свечам или по медвежьим по отдельности ..
Причина обращения: