Добудь свой первый миллион - страница 178

 
George Merts:
Да тебе, Даник одну мысль выражают - торговать надо системно. Все остальные стили торговли типа "глаз-алмаз" или "чуйка" или еще что - всегда путь к убыткам.
ну твою мысль я понял уже давно )) вот и сегодня пытаюсь ей кстати придерживаться - торгую системно - решил испробовать одну мысль. Не поперло. Но то что пойдет в нужную сторону я уверен!!! ;)
 
Для меня один из главных показателей торгового сигнала - это его возраст. Посмотрите и вы не увидите сигналов старше 2 лет с доходностью 1000% в год, нормальный уровень у тех кто стабильно работает - 300% в год (это очень хорошо), а вот прыгнуть на 10 000% и потом слить - мало кому захочется.
 

Daniil Stolnikov:

 

 


 решил испробовать одну мысль. Не поперло. Но то что пойдет в нужную сторону я уверен!!! ;)

 мысль то в общем проста- если  посмотреть  на твои графики

 

 

 не знаю правда- достукпна она твоему пониманию или слишком сложна...

 попробую обьяснить попонятнее 

 ты- демщик... на демке ухарь, на реале- сливатор...

 неуверенная в себе личность- не изжившая еще страх и жадность...

 ( а это первое, чему стоило научиться) 

 и потому отчаянно завидующая чужим , даже скромным успехам...

 до того завидующая- что скрывает на мониторинге свои реальные фио.... 

 ну как же- "великий стольник...", на демке 14 000 процентов.. .а как реал- сливает несчастные 10 -30 баксов... 

 так что испей   до конца свою чашу того, в чем ты извозился уже по шею...

 пс- я тоже уверен  что пойдет в твою сторону...  но только когда тебя дядя коля  посетит... так обычно бывает 

 
Aleksandr Astanin:
Для меня один из главных показателей торгового сигнала - это его возраст. Посмотрите и вы не увидите сигналов старше 2 лет с доходностью 1000% в год, нормальный уровень у тех кто стабильно работает - 300% в год (это очень хорошо), а вот прыгнуть на 10 000% и потом слить - мало кому захочется.

Я смотрел на возраст и просадку - 

нормальных сигналов сроком год и просадкой 10-20 всего 6 нашлось

https://www.mql5.com/ru/blogs/post/288902

один из лучших - сейчас уже в ауте ( а ведь он был стабилен больше года ...

пс

но Данила хочет все и сразу  - дай бог ему удачу ...  

 

Анализ сигналов Ч.1. Соотношение просадки и прибыли
Анализ сигналов Ч.1. Соотношение просадки и прибыли
  • 2015.01.09
  • Zogman
  • www.mql5.com
Какое соотношение риска (просадка) к прибыли на форексе ? Вопрос, возможно, сложный, но давайте сделаем первый шаг - проведем анализ имеющихся сигналов. Вывод 1: есть сигналы (всего 2) с...
 
valeriy odintsov:


 

Уважаемый,

Вы уже не в первой теме пишите сплошные гадости, это не хорошо ...  

 
Zogman:

 

Уважаемый,

Вы уже не в первой теме пишите сплошные гадости, это не хорошо ...  

 друг  мой- это не гадости, а суровая правда жизни

 для вас о очевидно нормально  когда  этот товарищ  говорит  так

Daniil Stolnikov:


 

 выключатель, епт 


ценитель, ёпт!!!



давай, до свидания...

Daniil Stolnikov:
  Может тебе трудно? Ну а затирать цифирьки не трудно? )) Зачем выкладывать пустышку и затем говорить как ты крут? Зачем пукать в воду?

З.Ы. Сборище водопуков  

  -------------------

 а вот мои высказывания вызывают вопросы- ибо он- друг-приятель, а я так- погулять вышел. 

  пс- хотите порезвиться, помечтать о миллионах- да не вопрос, резвитесь... только не надо делать это с умным и важным видом...

 ну полдумаешь- слили   по десятку депо... эка мелочь.. .все сливают...

 вот говорят что я  миллион слил... и ничего- жив и здоров... 

 
valeriy odintsov:


 

я не могу отследить логику ваших мыслей, и ваш ответ на вопрос о целях вашего пребывания здесь (данный выше) расходится с тем, что вы реально пишите  

 
Zogman:

Я смотрел на возраст и просадку - 

нормальных сигналов сроком год и просадкой 10-20 всего 6 нашлось

https://www.mql5.com/ru/blogs/post/288902

один из лучших - сейчас уже в ауте ( а ведь он был стабилен больше года ...

пс

но Данила хочет все и сразу  - дай бог ему удачу ...  

 

Большое человеческое спасибо!!! Как я уже говорил - "мало кто сейчас может это сделать" :)
 
Zogman:

 

я не могу отследить логику ваших мыслей, и ваш ответ на вопрос о целях вашего пребывания здесь (данный выше) расходится с тем, что вы реально пишите  

  логика как у рынка- вроде есть, но от понимания ускользает...

   и эта- выж не прокуроры чтоб допрос устраивать, правда ведь?

 захотел- ответил, не  захотел- пропустил мимо ушей...

 

  и   встречный вопросец- а чего вы так за  стольника то  вступаетесь?

 прям как в песочнице  детского сада... пришел бузяка- растоптал куличики, счетлые мечты  о миллионах, потыкал рыльцами  в каки...

 ну не  умеет  чел торговать- ну пусть так и  говорит... чего пыжиться то, строить из себя миллионэра из риодежанейро... сыпать умными словами... строить прожекты 

 умному трейдеру видно все- достаточно взглянуть  на результаты работы.

 

 

 порсто не надо дешевых понтов, особенно когда более умные и опытные ненавязчиво намекают- как  надо. 

 
Alexander Laur:

Красавец!!!

Это, я так понимаю, с начала месяца Вы увеличили депо в 130 раз? Если так, то просто СУПЕР !!!

Поддержу коллег, хотелось бы по-подробнее, без секретных деталей. :)

ни грамма не супер. доллар разогнать до 130 это не проблема так как рискуешь всего 1 бакинским.

Сложности возникают с более крупными суммами.. Яйца не стальные (старею).

 

как вам показать ещё?  

Причина обращения: