Добудь свой первый миллион - страница 97

 
Daniil Stolnikov:
То есть каждые 3 года ты зарабатываешь по 7000%?
каждый год по +7000 процент плавает но стабильно держится на этой отметки
 
Alexey Busygin:
каждый год по +7000 процент плавает но стабильно держится на этой отметки
Алексей, а почему вы тогда не пойдете в крупный трейдинг или инвестора найти ? 
 
Zogman:
Просадка (по эквати) какая ? Если не секрет ?
Относительная посадка до 50% от стартового капитала
 
Zogman:
Алексей, а почему вы тогда не пойдете в крупный трейдинг или инвестора найти ? 
1. со временем, а во втором не вижу смысла
 
moskitman:
Ок, скажу: беру кредиты и раздаю кредиты. Ставки, соответственно, разные. Кому и под какой % раздаю не моих кредиторов дело. Беру под 0,5% в сутки. Этого должно быть достаточно.
не ну почему бы и нет? Деньги до зарплаты сейчас на каждом углу раздают. Франшизы даже есть. Зарабатывай - не хочу )) Но риск то он тоже есть - злосные неплательщики и все дела... Тут надо лысых дядек заводить и т.д. и т.п...
 
Alexey Busygin:
каждый год по +7000 процент плавает но стабильно держится на этой отметки
молоток!!! я кстати просчитал всего на 97 дней. Если просчитать на год получится веселее. Ну грубо 560%. То есть по сути ты делаешь больше - не 1% в день - по меньшей мере 2%.
 
Daniil Stolnikov:
молоток!!! я кстати просчитал всего на 97 дней. Если просчитать на год получится веселее. Ну грубо 560%. То есть по сути ты делаешь больше - не 1% в день - по меньшей мере 2%.
Не считал, это средний процент, прибыль разделите на 365 около 19%  но это не всегда так иногда неделями сидишь в ожидании, а иногда половину депозита за день делаешь. Это как на рыбалке, либо на удочку ловишь, либо сетью, а можно иногда и на динамит
 
Alexey Busygin:
Не считал, это средний процент, прибыль разделите на 365 около 19%  но это не всегда так иногда неделями сидишь в ожидании, а иногда половину депозита за день делаешь. Это как на рыбалке, либо на удочку ловишь, либо сетью, а можно иногда и на динамит
о епт! то есть это даже не сложный процент?
 
Daniil Stolnikov:
о епт! то есть это даже не сложный процент?
Как повезет
 
Daniil Stolnikov:
не ну почему бы и нет? Деньги до зарплаты сейчас на каждом углу раздают. Франшизы даже есть. Зарабатывай - не хочу )) Но риск то он тоже есть - злосные неплательщики и все дела... Тут надо лысых дядек заводить и т.д. и т.п...
Всё придумано до нас. Риски тоже застрахованы - чай не дураки на бабле сидят.
Причина обращения: